Тема: Армия
Показать сообщение отдельно
ответ: армия
Старый 04.10.2008, 09:39   #67
ХХХ13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ: армия

Насчет 2,8 думаю не что не будет, а 2 года хотят делать обратно. Приказ уже на расмотрение у Медведева. Предложение вынесла партия Единая Россия я думаю если они вынесли такое предложение то не факт что Медведев его не подпишет.
Почему так вышло т.к части наберают людей в Армию служат год люди толком нечему еще не научились а тут уже домой поэтому хотят повышать.
Еще во многих частях "предлoгают" подписать контракт (ну вы знаете как у нас предлгают) Свзяано с тем что в частях нехватает достойных кадров каму нужны там люди отслужившие год? что с них взять то? Поэтому сделали год что бы люди шли и думали годик отмучаемся и домой но отслужил ты год думаешь все через недельку дембель и тд а потом контракт на 3 годика подписоваешь (не хочешь заставят - поверьте у них получится кем бы ты не был, если со здоровьем плохо и сам дохлинкий тебя некто заставлять не будут заставляют здоровых пацанов которые действительно чему то научились) есть один + 30р в месец за 3 года 1 миллион рубликов. и дадут какую нить камуналку и отпуск раз в год.
Многие после года службы подписовали контракт приходили домой в отпуск и сливали деньги родиделей на адвокатов что бы контракт расторгнуть т.к это дело в правительстве чухнули. То решили сделать официально 2,8 (но еще не факт) что бы на обороне страны были люди которые хоть стрелять умеют.
Но особо не волнуйтесь не факт что вас каснется =) но уже коснулось многих так что думаем
  Ответить с цитированием