Показать сообщение отдельно
ответ: ответ: смех без правил!
Старый 07.11.2008, 00:05   #6
Jokers
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех ответ: ответ: смех без правил!

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
над чем смеятся? ты ся то в зеркало видел может там надо смеятся начинать,..... нечего тут смешного не вижу
ВОТЬ

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Krucio Посмотреть сообщение
ну саваж спасибки тебе конечно что ты дорогая повесила наши фотки..ладно уж не буду вывешивать твои дурацкии интимки , на которые , когда ты мне их присылала ,я говарила норм ( так как все таки ты гм гс , что еще я могда сказать ) не буду теьбя оскарблять так же как ты пытаешься сделать.ну а фотки действительно наши.вот первая ну очень старая , она была только у саважа , только ему я ее когда то по глупости отправила..сава пол гс ушла от тебя не потому что я кого то переманивала пойми , я просто создатель ее , а задумка общая поверь . не нужно так злится ни на кого..на самом же деле ты не права ты подумай..зачем так надо было делать. все было нармально и я тебя уважала даже не смотря на то что ты много врала. зачем было обижать не понимаю . злон или зла на харди так это к нему надо было..а на нас не злись , злись на тебя так как не могут столько людей быть не правы , наверное всетаки проблема в тебе раз от тебя ушла пол твоей гс и создала свою..ну и пусть мы там не такие богатые ,ну и пусть бегаем в шлаке, за то свобода нас ни кто за это все не упрекает и не делает нам приписки что мы нубы гс-а..сначало в себе разберись . и не стоит делать гадости..а фотка с сходки ( где кстати раньше было фаилд фопс написано ) очень даже не плохое .лично мне нравится.

женщина, вы заблуждаетесь, обливая грязью невинного человека, это дело другого вотЬ
какие у вас проблемы, решайте их сами, по просьбе окружающих, я свою миссию исполнил. Всем Зрителям спасибо
Давненько хотели увидеть, как собственно и я

о ДА, твою интимку сбросить?, личная благодарность за доставку мистера Х-ди )))