Показать сообщение отдельно
ответ: ответ: домик шахтера
Старый 20.11.2008, 01:59   #37
Pegas
Mystical Hero
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: [INQUISITORS]
Возраст: 37
Сообщений: 1,183
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Pegas на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Pegas
Гильдия: [INQUISITORS]
По умолчанию ответ: ответ: домик шахтера

Цитата:
Сообщение от -=skeleton=- Посмотреть сообщение
крутую вещь придумали,.. да да делайте такие дома я пол шарда вынесу сразу и остатки потом
коли там копать мона будет то там не будет ам зоны, а коли там не будет ам зоны то там мона руну маркать,... а коли там руну можно маркать то прибегаешь на чистое место ставишь сартир, залазишь в этот подвальчик руну маркаешь и его нафиг сворачиваешь,.... приходит папка какой ниб с кучей шмоту который решает поставить базу на этом месте,.... ну поставил а ты прилетаешь по руне и стошь на 1 тейле дом выносишь независимо на каком этаже будет чего находится,.....
да пегаса надо будет первого вынести чтобы еше идеи крутые выдвигал,.... мугагагагагаг
ну это нелепый баг, ты думаешь тут все дурачки собрались?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от werty Посмотреть сообщение
pegas да не волнуйся ты за нубов, лучше арморами им помоги. а связь ты удачную привел про метеор ))) - логики вообще никакой.
действительно, логики у тебя вообще никакой, для таких логичных как ты поясню:
говорили типа о снижении цен на металы, а я привел пример, что металлы и так подорожали до некуда (метеор как копался так и копается, а народ цену взвентил в 2 раза), и пора бы им упасть в цене. хотя я оооооочень сомневаюсь что цены на металы упадут, еще раз повторюсь, тот народ кто копал, тот и будет копать, а те кто не копал их и не заставишь никакими домами.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pegas вне форума   Ответить с цитированием