Показать сообщение отдельно
Re: Фрагмент из жизни SavaGe [Wild Fops] & DivaGe [Wild Fops]
Старый 24.06.2009, 10:54   #43
Butamuh
Expert Player
 
Аватар для Butamuh
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 357
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Butamuh имеет нулевую репутацию
Чар: ===
По умолчанию Re: Фрагмент из жизни SavaGe [Wild Fops] & DivaGe [Wild Fops]

Цитата:
Сообщение от Kygp9BbIu Посмотреть сообщение
п.с Ушел ты с Гса потому, что ты поюзал меня как мог, втершись в доверие, такого вот славного мальца , пришел нубом ушел отцом)))
Я не злопамятный, но зло помню. Поэтому, извини у меня игнор к твоей личности, чару итд, а как ты юзал и втирался в доверие был свидетелем мой хорошо известный друг, который пошел выше простого народа . ..большинство игроков знает, что у тебя просто так дружбы не бывает, а мне только приятно было тебе помочь хоть как то вырости в этой игре)))
Т.е ты в 7.7.7 была и Сиб -это первый попавшийся ,раз ты не обязана якобы каждому попавшему гворить свой адрес?! мдаа нормальная отмазка)))
Если ты мне доверяла полностью,это не показатель того,что я специально входи в доверие, я не такой человек! Во-первых, в гс пригласила меня ты,стукнув в асю мы до этого даже были незнакомы, во-вторых, когда я пришел в гс, мало что у меня было на акке,т.к не играл 2 года, был перерыв,морж поэтому ты и говоришь,что я пришел нубом, а ушел отцом,мне смешно! если под словом "нуб" ты подразумеваешь наличие в банке раров и достаточно имущества,то у меня своя точка зрения на это, считаю нуб -это прежде всего личностные качества человека, а не вышесказанное!

Проясню ситуацию да и задам тебе вопрос,дабы читающие люди ничего не подумали и не было б у них непоняток! Когда я ушел,я что то скрысил и за весь период я крысил тебя?
Можно пожалуйста назвать хоть пару человек, мне б было очень интересно услышать с твоих уст кто же эти люди,которые знают,что просто так у меня дружбы не бывает???

Немного юмора теперь))) В игре у меня приписка-Абрамович, получается в свое время Абрамович поднялся благодаря Ельцину и я в свое время благодоря Саважу поднялся????? мне смешно))))
Butamuh вне форума