Показать сообщение отдельно
Re: Фрагмент из жизни SavaGe [Wild Fops] & DivaGe [Wild Fops]
Старый 24.06.2009, 21:35   #57
-Siberi@n-
Forum Spirit
 
Аватар для -Siberi@n-
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 7,867
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-Siberi@n- имеет нулевую репутацию
Чар: всем известен
По умолчанию Re: Фрагмент из жизни SavaGe [Wild Fops] & DivaGe [Wild Fops]

Так, саваж. Во первых если ты былО у меня в гс, то я не кто попало. По этому твои слова не чего не стоят, ну тока если удобрения... Во вторых пишу это тебе напомнить и ребятам с форума, что мы декстер ещё давно сказал что ты не хороший человек мягко говоря, но я его уверял что ты исправишься, что ты нам ещё пригодишься, но вскипел я после того как ты не дала декстеру на 5 минут в долг 80к, хотя имела как минимум на тот момент 80кк!!! Для всех поясню - декстеру надо было срочно что то купить, а все гп на др чаре лежали и он попросил у этого безпонтового существа каких то 80к на 5 минут и оно не дало ему данную смешную сумму. Обращаясь ко всем мемберам вайлд флопов - вот сами и думайте у кого вы в гильде, у человека который подставляет, лжет, обманывает, лицемерит и к тому же жииид жлоб и.т.п. и ещё не известно кто им играет и что им движет. Где оно тока небыло(я имею ввиду гильдии) везде обсиралась! Вспомните ту же замечательную гильдию Х в которой я сам был и всех ребят уважаю кто со мной играл. Так даже если ее вспомнить, то там какая история получилась я ваще в шоке был когда в уо вернулся и узнал ) фез не даст соврать ) ^_o
-Siberi@n- вне форума