Показать сообщение отдельно
Re: Фрагмент из жизни SavaGe [Wild Fops] & DivaGe [Wild Fops]
Старый 25.06.2009, 09:33   #67
AnnA
The Hero
 
Аватар для AnnA
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: [South Park]
Сообщений: 658
Репутация: 13 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
AnnA на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Kenny
Гильдия: [South Park]
По умолчанию Re: Фрагмент из жизни SavaGe [Wild Fops] & DivaGe [Wild Fops]

мда, развели дет. сад, единственное что могу сказать, ну я бы выслушала комментарий на мое высказывание.
Мне кажеться деньги портят человека, ему кажется что с ним дружат только из за денег, только из за мнимой власти, только ради просьб... А не кажеться что надо быть проще, если к тебе не обратилось пол шарда, что это не значит что тебя не уважают, это не значит что у тебя нет друзей и кто бы тебе доверял. Мне кажется что не надо валить друг на друга, а нужно строить свое. ну построил Саваж копитал, где гарантия того что вступив к нему в гс, а потом выйдя, тебе в след не будут кричать "ты дружил ради выгоды", нету. так и у тебя [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] тоже капитал, тоже гс, но где факт того что ты не будешь потом говорить "вот крыса или нуб был" (ну вообще разные варианты есть.) Все хорошие, но по своему. и каждый персонаж этой игры чего то стоит, и нужно относиться ко всем с уважением, хоть с Саваж у нас и разногласия огромные, но я считаю это издержками игрового процесса.
__________________
"йуххуу"
AnnA вне форума