Показать сообщение отдельно
Re: Подумайте стоит ли вступать в гильдию Инкизиторы
Старый 22.09.2009, 23:51   #112
Sid
Expert Player
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 39
Сообщений: 403
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Sid на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Подумайте стоит ли вступать в гильдию Инкизиторы

Цитата:
Сообщение от Света Посмотреть сообщение
НЕХОТЕЛ ХОТЕЛ МНЕ ПОХ) ТЫ СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ ЧМО СКРИНИТЬ НЕБУДУ, А САМ ЗАСКРИНИЛ)))))))))))) ЧМО)))))))))))))))

такие посты с оправдыванием вашим удовлетворяют меня
Тогда получается что тебя развели, а ты повёлся. А значит ты ЛОХ!!!

По поводу того, что тут топик стартер наколякал - полный бред. Например написал что друзья мы. Да я с ним в аське года пол уже не общался, какие нах друзья. Он вообще ни с кем не бегал. Стоял в спиче и продовал своё дерево как всегда. Всё то время что шла перепись, он был в спиче, а значит доступ в интернет у него был. И в аське он появлялся регулярно, значит пропустить 3 сообщения никак не мог, просто х..й он забил на гильдию, а теперь ещё и хрень какуе-то несёт на форуме.
По поводу того что надо было ресы сдавать в гильдию, так для того чтоб сдать минимум надо было потратить на рубку или копание один час в неделю. Большего никто не просил. А все сборы начинались с того, что гильдия была молодой и чтоб люди хоть как-то знакомились друг с другом их отправляли пвм, копать, рубить вместе. И сдачи ресурсов уже нету давным давно. Последняя была ещё весной. Отсюда можно судить каким боком вообще Бульт знает о гильдии и что он вообще в ней делал, если он даже не в курсе что сдачи ресов уже минимум как 4 месяца нету.
Sid вне форума   Ответить с цитированием