Показать сообщение отдельно
Re: Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Старый 30.09.2009, 22:35   #2
Adonis
Banned
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,083
Репутация: 6 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Adonis на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: уже не как!!
По умолчанию Re: Книга жалоб и ПРЕДЛОЖЕНИЙ

ЛЮДИ причем тут я и что за вопрос что распоясолся ? ты че ТУПОЙ или КАК? ты видел что написанно в начале
Цитата:
Правила топика после слова Не ВАЖНО (а именно я буду указывать пост) -это значит писать или комментировать данное решения не имеет смысла только будите злить меня !!



В данном топике я хочу что не флудили! а писали конкретно и ясно!

Уважаемые играки ГС КИДС и другие игроки данного шарда, прошу Вас писать тут , что бы вы хотели в вести в мероприятия гильды, прозьбы к инструкторам ( но не типо дай или подскажи),( когда меня просяд словом дай споминаю любимый мульт младшего брата "В поисках НЕМО", где чайки кричали "ДАЙ ДАЙ ДАЙ ДАЙ")
здесь же вы можите подать идею об улудшении гильды, Ваши идеи в виде пользы или иного характера!

Для не понятливых школьников еще раз читайте! я пишу разве коментировать меня или что то в этом роде ?

Вроде нет так что я не пойму если один решил флуд развести вы тоже не удержались?
Про спокойствие скажу так я спокоен когда человек не тупит !! Вот в данный момент уже вижу что тупость начинает проявляться!!

Цитата:
sticker123

ну вступил ты в кидс, дали инструктора сразу! и че распоясолся то?!! НЕНОРМАЛЬНЫЙ
дорогой ты вообще про что ! распоясолся??? мальчик ты по моему не к ребенку обращаешься! а содостаточному человеку!!!

и НЕнормальный ? это я ??? помоему ты не спицеолист и предсидатель прихо-нервалогического центра россии! так что со своим вы водом !!!

П.С. для тех кто напишет ниже если вы меня спровоцируите написать еще раз про флуд я не буду культурницать и покажу свой богатый словарь мата!) и после этого я с удовольствием уйду на заслуженный бан +)))
Adonis вне форума   Ответить с цитированием