Показать сообщение отдельно
Re: Обогащающее покрытие!
Старый 15.10.2009, 00:01   #72
Pegas
Mystical Hero
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: [INQUISITORS]
Возраст: 37
Сообщений: 1,183
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Pegas на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Pegas
Гильдия: [INQUISITORS]
По умолчанию Re: Обогащающее покрытие!

Ну мининг базы кабы и собираются запретить, покрайней мерее об этом писали ГМы, Скалы у меня не плохие, а вот насчет моего благосостояния ты явно заблуждаешься) я не смогу на данный момент купить столько плиток чтобы возместить мои копалки) (Гмы не дадут соврать).

Зачем мне строить еще базы?) если введут плитки и запретят обкоп скал, я моментально сношу мининг базы) У меня есть 2 довольно таки большие жилые базы)

Насчет вендора) я же сказал, что я не копаю) все ресы я скупаю с автобаев, поэтому вендор не обеднеет)

Ты правильно сказал, что игра в большей мере заключается в том, что хочется стать лучше других или хотя бы встать на ровне. Поэтому и будет стимул. Я когда начинал играть хорошим заработком было разведение овец) и чтобы их разводить безопасно нужен был угловой дом, а для нуба он был совсем не дешевым) но был стимул) и я все таки построил то что хотел. Тут таже история, что не говори, а даже нубы будут стремиться приобрести данное покрытие, и чем больше тем лучше.

Доход? ну может и так, в принципе мне нужны были копалки только для метеора на +15 айтемы, на данный момент у меня полный комплект.
А переживаю я не за свой доход, а за своих согильдейцев, которые имеют доступ к моим копалкам, ну и естественно за их доход.

Предлагая эту идею, я щитаю, что убил не мало зайцев.
Не хотите видеть длинющие застройки - пожалуйста
Уравнять возможности всех ( а то говорят: "я бы построил, да больше негде") - пожалуйста
Постоянный вывод гп и наконец таки обложение налогом копалок - пожалуйста
Сохранить возможность копать безопасно в случае отказа от скал - пожалуйста
Цены на вышку не изменятся

И поидее всем хорошо, но опять таки народ не доволен) "Мы не копаем в копалках и вам там делать не*" ))
Из разряда: "я не занимаюсь ПВП и вы прекращайте"))
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pegas вне форума   Ответить с цитированием