Показать сообщение отдельно
Re: в инструкторы ;)
Старый 27.10.2009, 10:35   #13
Гопнег
The Hero
 
Аватар для Гопнег
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: никто не приютил :(
Возраст: 15
Сообщений: 536
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Гопнег на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: fd2.
Гильдия: никто не приютил :(
По умолчанию Re: в инструкторы ;)

Цитата:
Сообщение от Adonis Посмотреть сообщение
Выделил самое интересуеще!!!!!

Кто не адыкват???
Вот такие люди меня бесят, вот он будет инструктор по крафту??( он будет учить юзать поиск на копирование скриптов?? или выдобать тонну металла для прокачки крафта у новичков??? или он будет что то еще ??
Инструктор крафта эт меня убевает, если он буде принят, то я патапу скажу бы, он не крафтил, так как им все выдается готовое арм, вепы, кирки, а что бы отвечал к примеру за посещение тренировок( и также подминял и принимал участие в подготовке и проведения мероприятий) вот это надо было писать, а не я ухожу в крафт и тд, я уже 3 недлели инскрипт качаю и бс вот начал что я тоже ушел в крафт или куда ????
дядь я ушел в крафт а до того как начать что-то крафтить я занимался в основном пвп)) поэтому чар до сих пор отмокает))) с пвм'ом я точно ничем помоч не смогу в нем не шарю.поиск скриптов не уважаю скрипты всвегда пишу сам
Цитата:
Мне безразницы старый - новый я сотрю по человеку, насколько он адекватен, насколько он помогает Новичкам.
Гопнег - Невидел неразу. Но посотреть по форуму, человек невполне адекватен.
все мы не без греха)))
Цитата:
Тем не менее ты сразу отказ написал, а не сказал любимую фразу Патапа - "Стучи в аську, поболтаем"
А по поводу чем помогать - человек же сказал, что у него есть доступ к фулл чару с + итемами. Нубам вечно нужно что-то крафтить. Плюс лишняя пара рук , да и просто еще один человек, который будет отвечать на какие-то вопросы, чем-то помогать - все это вам явно не помешает...
Хотя... Дело ваше... Превращаете гильдию, которую всегда оберегали, которой единственной выделили место на форуме в неизвестно что...
Кать +1
архангела на вас нет )
Цитата:
Сообщение от El Chupacabra Посмотреть сообщение
А он против всех старых игроков, пытающихся попасть в инструкторы, как я понимаю
Даже Дену отказал в заявке.
А по теме - эффективнее будет - напиши Патапу в аську, по идее на форуме где-то должна быть. Он у них пока что самый главный и самый адекватный .
эт получается у них весь состав инструкторов новички?

в ответ на то что я могу
я могу хорошо рекламировать гс, договариваться о мирах между гильдий, ато что-то с давнего времени мир некому не обьявлялся, я могу попробовать договориться об общей вылазки пвм как когда-то это было под охраной пвп плееров, могу устраивать "пробные забеги по лесам" помниться Ден что-то подобное мутил чтобы люди не врезались в камни, деревья, и т.д. у вас с давних времен никакие мероприятия гильдии не проводяться, кроме пвп на арене) можно еще будет попробовать устроить дальнейшее трудоустройство игроков гильдии кидс которые достигнут максимального скил капа. в общем стучу патапу) если откажет накину вам идейки что и как проводить)))
__________________
На земле нет ничего такого хорошего, что в своем первоисточнике не имело бы гадости.
Гопнег вне форума   Ответить с цитированием