Тема: LSDance
Показать сообщение отдельно
LSDance
Старый 30.11.2009, 13:07   #1
LSDance
Newbie
 
Аватар для LSDance
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: [KIDS]
Возраст: 35
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
имеет нулевую репутацию
LSDance имеет нулевую репутацию
Чар: LSDance
Гильдия: [KIDS]
Счастье LSDance

1) LSDance
2) Прохар
3) Очень недавно играю, ранее играл около года, но так и не постиг все тонкости игры!!!
4) Собственно привлекает меня в УО именно крафт! Пока что копаю! Планирую качать тинкер и карпентру! Думаю еще попробовать клады поискать, но это позже...)
5) Пока никаких...
6) 232941690
7) pdflame@gmail.com
8) От Floop'a (Друг в игре, планируем делать всё вместе, начиная от покупки дома и заканчивая крамсанием всяких падонков)))!)
9) Живу в Москве, мне 21 год, не учусь, мое основное хобби(даи заработок) - музыка, работаю диск-жокеем в Московских и Питерских клубах, играю психоделический транс(морнинг, гоа), второе, по ступенькам важности, хобби - это девушки, постоянной не имею, и не собираюсь. Вообще не постоянный в таких моментах как развлечения. Отмечу, что МОРПГи это не увлечение а вполне реальный наркотик, ибо работаю я тока с четверга по субботу, всё-же остальное время занимаюсь "задротством")))Весёлы вроде как, общительный, амбициозный. Немного наглый, немного вредный и немного подлый, но никогда не использую последние качества против тех людей, которые для меня являются СВОИМИ! За СВОИХ порву любого, если не физически - то морально стопроц(а в этом у меня имеется некий опыт!))) В общем то всё! Дальше - больше, будем знакомиться, будем постигать друг друга!

С уважением: LSDance
LSDance вне форума   Ответить с цитированием