Показать сообщение отдельно
Re: Новый крафт в убранство дома
Старый 31.12.2009, 20:06   #67
robinsson
Newbie
 
Аватар для robinsson
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
robinsson имеет нулевую репутацию
Чар: robinson
По умолчанию Re: Новый крафт в убранство дома

На скринах дома классные у меня вот попроще, но тоже прикольно чейчас дам ссылку на видео (сорри что лэтитбит, другого не нашёл)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
З.Ы. у кого есть видео-конвертор, будет лучше переконвертировать, так как исходный фаил весит 300 + метров, и я его переделал в флеш фидео ( 5 метров) и там нарушился цветовой баланс Хотя конвертор и так полезная штука, так что качайте и его, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Суть дела: я сделал гильду (для нубов и крафтеров), и там буду всех держать, буду им дерево, инги дешёго давать с одним условием... всё что они скрафтят моё Там вендра поставлю у ссебя дома у буду торговать детско-рабским трудом xD
Так вот, на первом этаже поставлю столы и стулья, на втором, как видите у меня отель для нубиков. а на третьем этаже я за всеми наблюдаю дом хотел сделать в виде замка (не стондартного, там по тунелям бегать замахаешся, а своего) и там будет два раздела, первый этаж и второй, один для "RobinsonLand" - продажа всего что накрафтят + моё, и на втором мастерская, прямо в своих номерах . Вот... будут у меня скилы качать дешёго, а я зарабатывать
Фух, вот. С Новый Годом вас!
__________________
http://construct-faq.ru/
robinsson вне форума   Ответить с цитированием