Показать сообщение отдельно
Re: К вендорам
Старый 21.01.2010, 20:03   #60
madspot
The Hero
 
Аватар для madspot
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Ушедший из виртуальн
Возраст: 39
Сообщений: 697
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
madspot на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -=DeDyIIIKa Ay=
Гильдия: Ушедший из виртуальн
По умолчанию Re: К вендорам

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
ПОГОДИ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ОДИН В ГИЛЬДЕЕЕЕ???? Да не гони вот и давай им задание а если нет тогда возьми пару из кидсов вот и ответ на вопрос.
Этот вопрос по другому решается. В данный момент создаем территорию для адекватных людей, которые выросли из кидсов и берем под свое крыло. Один уже с нами живет (ОЛЕГ), нормальный парнишка. И поверь мы не заставляем его ничего делать. Даем ресы кочаться, помогаем в ПВМ (не раз уже с нами делал вылазки), подкидываем денег на кач...и все это безвозмездно. У нас не стоит задача на ком то наживаться, мы адекватные люди и добились в уо уже не малых высот (своего плана), теперь помогаем тем кто только начинает. Сам был ньюбом в 2004 году, знаю что это такое. Я думаю в ближайшее время 3-4 человек мы еще подселим. Во всяком случае мы доверяем тем людям кого берем. Вы видели ньюба который в фулл метеорите ббегал хоть раз? Беспредел некасается. А нам не капли не жаль, и мы не боимся..Я бы посматрел как саваж кому нить так доверил)))) Он быстрее руку себе отрубит, чем кому то что даст!!! Иди мались на свою крышу на рары))))
__________________
Природу мы привыкли считать покоренной, ничуть не интересуясь ее мнением.
madspot вне форума