Тема: Обменник
Показать сообщение отдельно
Re: Обменник
Старый 17.02.2010, 23:40   #14
Достоевский
Newbie
 
Аватар для Достоевский
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: [LoVe $eX And MonEy]
Возраст: 82
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Достоевский имеет нулевую репутацию
Чар: Dead
Гильдия: [LoVe $eX And MonEy]
По умолчанию Re: Обменник

просто затраты по моему не окупаются если ты не оч задрачиваешь уо!ибо вкачал крафт!ресы ушли!ну лан если игрок тупо в уо *крафтер* не пвм ни пвп ему не нужно!ходит роет, банки мешает, скроли пишет и т.д!ну а если я захожу и качаю крафты с расчётом на то что допустим бс дают бонус к мейсе!тейлор к фенсе и т.д то на добычу ресов для той же робы мне нужно будет пвм, карты рыть и прочее!а тут если вкачал бс осталось куча тонг!пошёл махнул на инги, инги продал купил либо норм инги(на которых качал), либо обвес!и особо не расстраиваешься о затраченных гп на кач!а если бегать и продавать тонги уйдёт уйма времени+ гп с проданных тонг будет не велико! да и прокачал бс, пошёл махнул тонги на инги!начал качать тинкер!ну и т.д по схеме от крафта к крафту!просто щас зайдёшь в уо, стоит нубик со скил капом 1500 лоры не вкачаны!зато купил бс!ибо качать выгоды на данный момент ТОЧНО 0!!!ибо + к мейсе сейчас рандомен!тонги продавать?! да проще в треш!а тут зайдёт нуб думает пойду покапаю!накопает айрона начнёт качать бс!по хочу кача ходит меняет тонги на инги!и так кач не прерывается!но надо делать с расчётом, чтобы не подешевели инги,кожа,реги,ткань,логи и остальные ресы!

не по теме: ещё интересно как сделать +15 к тейлору, если нужен инскрипт 115, а для того чтобы сделать +15 инскрипт, необходимо иметь 115 тейлора? вроде де то уже был подобный вопрос
Достоевский вне форума   Ответить с цитированием