Показать сообщение отдельно
Re: Баланс ПВП и исправления.
Старый 02.03.2010, 19:04   #12
XxX^TOP4^XxX
Junior Player
 
Аватар для XxX^TOP4^XxX
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 126
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
XxX^TOP4^XxX имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Баланс ПВП и исправления.

Цитата:
Сообщение от димарик Посмотреть сообщение
я думаю Ника говорила о другом немного, что люди, тестившие сферу, сейчас будут иметь преимущество, как и их гильдии, друзья, знакомые, над людьми, которые о нововведениях узнали то, что написано тут, что они введены.
зная плюсы и минусы нововведений можно срубить нормально денег, допустим скупив вепки, которые будут пробивать сильнее у тех, кто не знает КАКИЕ ИМЕННО нововведения были.
Что ты пишешь ерунду ? ты хоть понимаешь что такое балансировка пвп ?? или вообще хотябы слово балансировка ? о каких ты приемуществах говоришь я один из тестеров, и скажу тебе что баланс это значит каждый веп по своему хорошо! у кого то дамаг меньше но скорость быстрей у кого то дамаг больше но скорость медленне! ещё конечно твой урон будет зависить от твоих крафтовых скилов и сытности! а то что ты пишешь о приемуществах и мол какуие вепы скупать а какие нет я просто поражен твоей тупостью...мы делали баланс и обговаривали его с шервудом...он заливал все дамаги скорости скрипты...и ты думаешь что мы сделали к примеру самой лучшей катану и дубинку а остальные все вепы шлак ??? иди короче укройся шалью, и не говори тут глупости! реально не люблю п...ть на форуме, пишу только в крайних случаях таких как щас! так будь добр не вынуждай мне тратить это время что тебе глупому человеку объяснять что такое баланс!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от witcher666 Посмотреть сообщение
+100500
артём ну ты то хоть тоже не пиши ерунду...если что то по конкретней хочешь узнать стукни в аську!
XxX^TOP4^XxX вне форума   Ответить с цитированием