Показать сообщение отдельно
Re: Баланс ПВП и исправления.
Старый 02.03.2010, 21:09   #17
димарик
Player
 
Аватар для димарик
 
Регистрация: 01.11.2009
Возраст: 36
Сообщений: 259
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
димарик имеет нулевую репутацию
Чар: Runaway
По умолчанию Re: Баланс ПВП и исправления.

Цитата:
Сообщение от XxX^TOP4^XxX Посмотреть сообщение
Что ты пишешь ерунду ? ты хоть понимаешь что такое балансировка пвп ?? или вообще хотябы слово балансировка ? о каких ты приемуществах говоришь я один из тестеров, и скажу тебе что баланс это значит каждый веп по своему хорошо! у кого то дамаг меньше но скорость быстрей у кого то дамаг больше но скорость медленне! ещё конечно твой урон будет зависить от твоих крафтовых скилов и сытности! а то что ты пишешь о приемуществах и мол какуие вепы скупать а какие нет я просто поражен твоей тупостью...мы делали баланс и обговаривали его с шервудом...он заливал все дамаги скорости скрипты...и ты думаешь что мы сделали к примеру самой лучшей катану и дубинку а остальные все вепы шлак ??? иди короче укройся шалью, и не говори тут глупости! реально не люблю п...ть на форуме, пишу только в крайних случаях таких как щас! так будь добр не вынуждай мне тратить это время что тебе глупому человеку объяснять что такое баланс!

Добавлено через 2 минуты


артём ну ты то хоть тоже не пиши ерунду...если что то по конкретней хочешь узнать стукни в аську!
1) именно об этом я и говорю, сейчас кто-то уже знаете преимущество вепок, каждой в отдельности, другие только тестить могут
2) насчет моей тупости и фразы "глупому человеку" - адекватный, здраво мыслящий человек себе такие фразы не позволит, поэтому два варианта, либо ты малолетка, либо тупо задрот, который кроме маминой сиськи и компа ничего не видит, на таки людей даже обижаться не следует. когда мозги появятся - будешь говорить по другому.
3) купи себе клавиатуру, на которой есть ",", чтоб твой текст можно было понять с первого раза.
__________________
Hа работе я всегда выкладываюсь на 100%!... 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу...
димарик вне форума   Ответить с цитированием