Показать сообщение отдельно
Re: мини масовые квесты с ПВП.
Старый 13.03.2010, 02:31   #35
Tarzan
Newbie
 
Аватар для Tarzan
 
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 35
Сообщений: 97
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Tarzan имеет нулевую репутацию
Чар: Tarzan
По умолчанию Re: мини масовые квесты с ПВП.

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
...А если рядом с бритом то будет как стоят в ГЗ и стреляют из лука ха это разве интересно...
Согласен!!!Ибо зачастую в итоге с одной сторонц моста собираются Синие игроки, а с другой ПК, что в итоге приводит к тому, что со стороны ПК ставятся стенки которые перекрывают доступ Синим игрокам!!!Да я согласен, что если хочешь лута то убирай стенку и иди воюй с ПК, а там уж как повезет, но зачастую Синие не рвутся в бой против ПК!!!Другое дело если моб где нибудь в лесу, тобеж ваще хз де!!!И тут уж кто не только первый найдет, но и кто проворнее!!!!!

Цитата:
Сообщение от Valient Посмотреть сообщение
Ну всеравно не правильно, с учетом того что шард пытается привлечь иностранных геймеров. На ФВ есть чел например из Португалии играет, на форуме почему то аж боится писать, т.к. думает что его здесь будут тупо обсирать. Насколько я общался с ним понял одно что он нас всех считает расистами и националистами...
Я вот что скажу, был у меня давным давно небольшой опыт игры в Л2(линейку) и был один очень приятный случай когда один из моих друзей тока начав играть случайно столкнулся с другим игроком, котороый первым делом спросил русский ли он, и получив ответ что русский позвал его за собой и побежал в сторону банка! После чего накидал другу всякого шмотья на уеву тучу гп, но когда мой друг спросил с чего такая щедрость, ему ответили совершенно просто: "Здесь идет война между Американцами и Русскими. За Американцев и Аргентинцы, а за Русских все остальные страны!!!", чкажу честно что было очень приятно!!!Но суть сейчас не в этом, а в том что на нашем шарде реально обсирают всех иностранцев и ржут над ними на весь спич!!!!! Я не спорю есть люди которые пытаются поговорить с этими иностранцами и помоч чем могут, но их от силы 1-2 человека, а остальные тупо стебаются!!!!Оно конечно смешно когда некоторые из этих иностранцев спустя минут 40 начинают материться исключительно руским матом, кончно же после того как их обосрали с ног до головы, но в целом лично я считаю что это не правильно!!!!!

Цитата:
Сообщение от rip Посмотреть сообщение
Просто девушьки пытаются хотябы в виртуале себя показать сильным и независимым полом от етого и ники такие... -) Типа чтоб боялись и не насмехались..-)
Девушки у нас тоже разные бывают!!!Ни для кого не секрет, что есть и такие девушки которые нисколько не стараются именно таким оброзом себя выразить!!!Я думаю нет смысла называть их ники, потому как я думаю все и так поняли про кого идет речь!!!Так что могу сказать лишь то что се мы разные и каждый делает и поступает так как считает нужным!!!!)))
Tarzan вне форума   Ответить с цитированием