Тема: 29.03.2010!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Re: 29.03.2010!!!!!!!
Старый 29.03.2010, 23:35   #10
Buldog
Mystical Hero
 
Аватар для Buldog
 
Регистрация: 25.12.2008
Возраст: 36
Сообщений: 1,218
Репутация: -2 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Buldog плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Чар: Lady Buldog
По умолчанию Re: 29.03.2010!!!!!!!

Ой *** шума то сколько подняли. Да одна водка в россии убивает народу за год больше, чем террористы за 100 лет. А инфаркты и остановки сердца у людей 20-25 лет только на первый взгляд случаются на ровном месте, а если сказать правду, то большинство из них шмаляли регулярно. Почему то человек севший пьяным за руль и убивший 5-6 человек не вызывает такого резонанса. В москве вобще в год открывается по 3 новых станции метро, а в регионах одна ветка по 10 лет, а финансирование метро что в москве что в регионах должно идти из федерального бюджета на 80%, так вот вопрос - почему этот федеральный бюджет открывает 3 станции метро, а на все регионы дай бог 1 в год. Так вот, что касается московского метро - и рыбку съесть и на х*й сесть не получится. Я не за себя (я езжу на машине и не пересяду на метро, даже если оно будет), мне за народ обидно, который в автобусах толпится, а строительство метро заморозили, т.к. федерация денег не выделила. Разнылись тут регионы, шире на ситуацию смотрите, а не только на 3-х минутный сюжет в новостях. А таксисты, то да, алчные твари от москвы до владивостока, им то зачтется не меньше, чем организаторам этих террактов.

P.S. Извините за циничное мнение, но оно существует и вполне обоснованно.

Buldog вне форума