Показать сообщение отдельно
Re: Поиск сокровищ
Старый 30.04.2010, 12:05   #21
BadSanta
Wizard of words
 
Аватар для BadSanta
 
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,666
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
BadSanta на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -//-
По умолчанию Re: Поиск сокровищ

Цитата:
Сообщение от durasell Посмотреть сообщение
смысл кладоискания не в том чтобы обогатиться, а в том чтобы с интересом провести время.
кладоискание это как установка дома, вылазка в данж или битва в пвп, т.е. создана исключительно для разнообразия игрового процесса, а тебе выгода какая-то нужна во всем. думаю ты уже вырос из этой игры раз такие мысли выдвигаешь.
какой интерес в минутном искании клада и затрате еще такого же времени на убийство шлак мобов???? сам сундук открывать дольше, чем заниматься всеми остальными действиями при открытии клада.
а насчет вырос - да, так и есть, меня больше парит в реал и в игру я захожу время от времени по вечерам, чтоб весело и с интересом убить свободное время и именно поэтому я спорю с предложениями, которые убивают способы это время провести хорошо. кстати, то, что я не играю - это и подтверждение, что я НЕ пытаюсь обогатиться. лично мне абсолютно все-равно, что у меня лежит в банке, расходных средств в случае падения у меня достаточно, пвп я не хожу, следовательно теряю обвесы очень редко, а складировать в банке какие либо итемы, чтоб потом на спиче написать банк баланс или же просто полировать спич мне не интересно.
BadSanta вне форума   Ответить с цитированием