Тема: Беспредел
Показать сообщение отдельно
Re: Беспредел
Старый 14.05.2010, 00:05   #125
-=Skeleton=-
Forum Spirit
 
Аватар для -=Skeleton=-
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,725
Репутация: 16 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
-=Skeleton=- на правильном пути (от 16 до 25)
По умолчанию Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от ^Dead^ Посмотреть сообщение
дюп и воровство не было упомянуто!а продажа гп за реал, со словами (------) вкурсе, поэтому меня не забанят, а остальные рескует всем, что у них есть! (----- это ник члена админов,если ты всё ещё пытаешься сделать из себя невиновного) я так читай мой пост, там о таких как ты есть строки) и я уже вроде как, написал, что мне до твоего мнения! ТЕБЕ нужны док-ва ты и пиши мне в аську или в личку, я знаю кто ты и что ты(и ты тоже прекрасно понимаешь, что многие вкурсе твоих *махинаций*, так что, строить из себя невинность бесполезно) Многие молчат, только потому, что тебя есть, кому прекрывать.... ну или же, потому, что бесполезно что-либо писать...


З.Ы про дюп и воровство слова не было, а ты написал)))))))) просто так!- не пиши, так не бывает.

ну и что ты шас от своих слов убегаешь, про нечесно заработанные ГП,.....что написано в 110 посте,.....де я ГП заработал нечесно приводи факты.....де факты?
нечесно заработать ГП мона либо спи***ть либо сдюпать(ГП/веши)

писать мона что угодно, в игре нету неодного доказательства твоих слов, начиная от передачи и заканчивая что это передача подразумевает собой продажу а не так кому то дать/отдать долг

а пока таких фактов нету мона сопеть в 2 дырки, и писать и соченять и редактировать что угодно......

нубик
__________________
Если глюк оказался вдруг, и не друг и не враг, а баг
-=Skeleton=- вне форума   Ответить с цитированием