Показать сообщение отдельно
Инструктора ....!!!
Старый 30.04.2006, 12:14   #1
ArchAngel
Покровитель ньюбов!
 
Аватар для ArchAngel
 
Регистрация: 06.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 253
Репутация: 73 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
ArchAngel имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
По умолчанию Инструктора ....!!!

Вчера МаНу (ТоксикСтил) решил перейти в ред демонсы ... Это весьма похвально , человек уже давно вырос , и этот шаг совершенно оправдан , и я его целиком поддерживаю !!! Но в связи с его уходом еще более явной становиться проблема нехватки инструкторов , в связи с этим надо заметить : быть инструктором сложно , это большая нагрузка ... Я решил хоть как-то стимулировать инструкторов , но при этом и как-то упорядочить работу инструкторского состава ... В данный момент , гильдии нужно 2 постоянных инструктора , желательно из рядов гильдий , у нас есть люди способные на это ! Теперь ближе к делу.
1) Инструктор в свободное время должен помогать молодым игрокам словом и делом (инструктаж и прокачка) . Но реч идет именно о свободном времени .
2) Инструктор принимает участие в ткрнирах гильдии , уже не как действующее лицо , а как учитель , тоесть объясняет тактику ведения боя и т.п.
3) Инструктору будет предоставленно улучшенное жилье , которое я постараюсь пристроить к базу, тип дома пока выбираю
4) Инструктору для стимуляции его работы я решил выплачивать скромную компенсацию за труд , а именно 30К в неделю , плюс премиальные по итогам месяца . Это конечно не состояние , но и лишним не будет !


Итак : если есть люди , готовые стать инструкторами , постим тут данные :
1) Опыт игры на шарде
2) Как часто играете и в каке время .


Повторю , что тр***еться 2 человека , так-что если вы чувствуете в себе силы помогать другим людям делать первые шаги , то дерзайте !!!
__________________
Гильдия [KID's], начни играть с нами !
ArchAngel вне форума