Показать сообщение отдельно
Re: Сегодня на арене Kola[JokerS] он же DarkDemon[JokerS] ворующий вещи с русской рул
Старый 07.12.2010, 22:43   #35
BadSanta
Wizard of words
 
Аватар для BadSanta
 
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 36
Сообщений: 1,666
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
BadSanta на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: -//-
По умолчанию Re: Сегодня на арене Kola[JokerS] он же DarkDemon[JokerS] ворующий вещи с русской рул

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Ну и я скажу пару слов у меня у друга залезли через забор в дом полутали все я сам проверял дырок в заборе у него нет гильда накуренные полутали и все гм пришел и ничего так и не принял у чувака пропало все... 2 эпизод что касается гс джокерс Sparrow он же паша из этой гс он же зам этой гильды сегодня зашел с кода моего друга и начал меня разводить на рар комплект и плюс 15 итемсы я кобы сделать скрин и это зам гильдии о чем вообще может идти речь если зам КРЫСА!!! не побоюсь этого слова а посудите сами...3 Эпизод игрок HEVSY так же в гс джокерс кинул пол гса на +15 итемсы и это далеко не все ники в этой гс прихожу к выводу что в гс большинство игроков КРЫСЫ и это не клевета... А была когда то норм гс!
было б не плохо, чтоб тебя как автора топа под ответ поставили и забанили на форуме, если не сможешь подтвердить инфу.
не знаю насчет ситуаций, но насчет названных людей и их положению в Джокерах ты не знаешь ничего. следовательно вопрос - на кой трепаться как баба?
________________

все, можешь не комментить, я вспомнил, это ведь ты подросток с завышенной самооценкой, Ника скидывала скрин)
можешь болтать языком дальше)))))
__________________
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Последний раз редактировалось BadSanta; 07.12.2010 в 22:46..
BadSanta вне форума