Показать сообщение отдельно
Re: 04.01.11 - 1х1 - BoRoDa [PK] (Кузьментий) vs. X-man (Санёк)
Старый 04.01.2011, 21:57   #9
-Siberi@n-
Forum Spirit
 
Аватар для -Siberi@n-
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 7,866
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-Siberi@n- имеет нулевую репутацию
Чар: всем известен
По умолчанию Re: 04.01.11 - 1х1 - BoRoDa [PK] (Кузьментий) vs. X-man (Санёк)

Цитата:
Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
...Собирались парни, пойти 1на1 на Метеор частях при гме...собрались, оделись, относительно договорились...но...не дождались гма, видимо онлайн никого небыло...тогда меня осенило, все таки, помочь им...нашел вполне безопасный дом где можно было бы тихонько поварится, лишбы было к друг другу уважение...предложил обеим сторонам дать по руне, маркнуть им место, сказал что лесть не буду,никого не приведу, все только в ваших руках...Согласились...
Договорились так - Х-ман будет на ванк клюшке с каплей лв, а Борода с Кр катаной и кругляком лв - с фаталом - курсой - без перчей гх и...в случае если Борода достанет Ванк, Х-ман жмет рекол... Я как третье лицо на все согласился, и сказал что запишу бой и в случае чего, выложу его на форуме с конкретным описанием... Вот что из этого вышло...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

...После этого и после моих слов Борода ответил - "Да По*уй, катана была +7...." ... Прискорбно говорить это, но так Кузя - не поступают... Был бы бой при гм, ты бы не достал катану и скорее всего слился бы, потому что как сам сказал - закалупался бы тыкать с этой катаны)...А так, в первую очередь,себе имя портишь, а во вторых - вводиш в заблуждение других людей...Понимаю что уроком это тебе не будет, но пусть это будет на осведомление всем...Спасибо...
гыы
__________________
make FW great again
-Siberi@n- вне форума   Ответить с цитированием