Тема: 18.02.2011
Показать сообщение отдельно
Re: 18.02.2011
Старый 20.02.2011, 02:29   #11
)BalanaR
The Hero
 
Аватар для )BalanaR
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 537
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
)BalanaR имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: 18.02.2011

Ну "совесть замучала", и вернул 3 ордер части ... А Если бы я не залутал робу, катану (все убитое было), и тд, вернул бы весь свой фулл?? А где же была твоя совесть на 7.29-7.32 минуте, когда ты на меня стены кидал? %)
А если бы на фулл обвесах дрались, вернул бы фул обвес?? %)) Я думаю нет, ибо если ты за убитый фулл ордер позвал типов, то за обвес было бы что-то более продуманое)))

______________________________
Претензий к тебе никаких, просто фраза твоя "потом совесть заиграла,все отдал))))" немного не в тему... Она(фраза) уместна была бы, если бы ты упал на нормальном шмоте и отдал бы его мне, или бы убил меня толпой, и отдали бы мне шмот, но, согласись, 3(или 4) ордер части вернуть в данной ситуации - это ниАчем), т.е. что ты вернул и выкупил ордер свой, что ты не вернул ничего и поматерил меня - особой разницы нету; ну сам должен понимать, что это был не "жест чести", а скорее минимальный жест "спасения репутации" (ибо ~20k в наши времена ничего не значат)...
А за видос - респект отдельный ...

Добавлено через 1 час 20 минут
Отдельный респект за файт+снятие видоса - никто еще так не делал...

Последний раз редактировалось )BalanaR; 20.02.2011 в 03:49.. Причина: Добавлено сообщение
)BalanaR вне форума