Показать сообщение отдельно
Re: Профессия - "кидала"
Старый 21.03.2011, 10:02   #35
ambience
Newbie
 
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 37
Сообщений: 22
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ambience имеет нулевую репутацию
Чар: zett
По умолчанию Re: Профессия - "кидала"

Цитата:
Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
[B]
[/I]ЭТО ИГРА! И Живет более 10 лет она какраз изза того что тут можно делать почти все, что в реальной жизни, и вести себя так как хочется!
Мне например тут очень нехватает стилинга, очень любил и люблю шарить по карманам у стоящих у банков и прочих зевак и тырить все что плохо лежит.
Так что не надо плакать...
Статья интересная, но и в реальной жизни бывают наказания! Тем более, если бы тут был стилинг, я бы получал сообщения, что кто-то шарит по моему бэкпэку, если меня пытаются убить за гз, есть на худой конец инвиз-рекол. А тут человек вешает лапшу на уши, от чего ситуация становится совсем не игровой. Да если бы кто-то меня кильнул за Гз, стал бы я создавать такие темы? Жаль, что мне необходимо часто объяснять, почему я создал эту тему!

Цитата:
Относитесь к другим так, как хотите, чтобы относились к вам, или читайте Канта.
Всё прочитано в оригинале! Главное не прочитать, а понять.

Цитата:
Сообщение от DraXxuS Посмотреть сообщение

Человек творящий ЗЛО рано или позно за все ответит.
Ну вот сколько раз я всё это слышал Вот если мы видим, что количество людей, которые рано или поздно за всё ответят, зашкаливает, то не будет ли резонным иметь хотя бы один инструмент (закон), который если не прекратит этого, то снизит их количество? Профилактика эффективнее лечения.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Nechay90 Посмотреть сообщение

Сразу скажу что эту класику жанра я читал уже n-лет назад...

А вот о чудесном выводе Ричарда Г. хотелось бы сказать следующее:

мы сейчас все видим по телевизору: Япония пострадала от цунами... взрыв на атомной станции... радиация....

Для справки:

радиационный фон на територии станции 10,015 миллизиверт в час.

(100 рентген = 1 зиверт с оговоркой, что рассматривается биологическое действие излучения.)

На територии Чернобыля, если кто - то помнит о нем, радиация = около 17 рентген, при предельно допустимой отметке в 30 рентген! меньше чем в Киеве ( до 27 рентген)

=>

Нас как всегда отвлекают от главного:

ЛИВИЮ БОМБЯТ!!! за что? - она вела боевые действия против Израиля, евреев, необоснованно переселенных в их теперешнее (основное?) место обитания.

Резолюция ООН (не помню за какой год) "О недопустимости вмешательства во внутренние вопросы суверенных стран (гражданские войны, выборы, военные, политические, граданские вопросы...)

К чему я это:

Люди с подобным Ричарду Г. менталитетом (Русофобы, глобалисты...) первыми подписались под резолюцией о введении войск "ООН" на територию Ливии!

Вопрос, а на что питаются уже 2ой месяц революционеры в ливии? откуда и почему за месяц до решения "ООН" у териториальных вод Ливии появился авианосец США?

А ведь в ливии САМЫЕ КРУПНЫЕ ЗАПАСЫ НЕФТИ!

Союзники получат еще 10 лет стабильного роста за счет дешевых энергоносителей => еще 10 лет щастливой жизни, высокой заработной платы, дотаций гос.ва, пенсий, только не всем, а гражданам СОЮЗНЫХ ГОС.В.

К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ? - Давайте, ребята мочите друг друга в сартирах, а пока вы бутете этим заняты, (своего нового) МИРАтворцы придут к нам, и что мы им противопоставим? спившуюся и скурившуюся нацию... печално, друзья, печально...

Игровые ситуации - прямая проекция сознания и поведения человека в жизни, особенно в УО... Думайте, побольше думайте...
Ну я думаю политикой ты можешь не грузить, так как ничего шокирующе-нового ты нам не рассказал. Но я вижу к чему ты клонишь. Надо начинать с глобального понимая ситуаций, а потом переносится на индивидуума.

Последний раз редактировалось ambience; 21.03.2011 в 10:11.. Причина: Добавлено сообщение
ambience вне форума   Ответить с цитированием