Тема: Варки?
Показать сообщение отдельно
Re: Варки?
Старый 01.04.2011, 13:29   #7
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Re: Варки?

Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
ток порезали софа, джима и ридика в момент))

за такую резку 400 сроков дают ))

правда ток одному чару))

Добавлено через 2 минуты

софа не резали , я тебе еше раз говорю 5 минут стояли на одной клетки варились одного проперло порезать там видимо у вас крики начались в скайпе или что через некоторое время второй падает ... 5 МИНУТ бла или у вас варка до конца ресов ?

млин, блуди

собери уже бражку человек 10 и будут норм варки)

хотя 10 мало, нас же 20 ))
а если серьёзно собери, ток не скрысьте друг друга раньше времени - лучше нас побейте))
а то вон когда пкшники кого нить зовут, то они его напоследок оставляют и крысят )))
такое ощущение, что кроме рб и немов никто не может варку ходить))
Ты мне ответиш если зачем когда у нас пачка равная вашей вы у столбов стоите , тоже самое вчера было один раз упали в окло , сразу начали у столбов стоять вы клоуны которые на равных не ало а на форуме чтото кричит , если хотите
у нас с гса бегает я нос нуки чика иногда скин иногда еше типчик один можно ПРИ ГМЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЖИВОГО 4х4 5х5 6х6 4х5 5х6 6х7 чисто так вам подгончик босятский на одного больше можнте взять ...
либо если ты опять хрень какую нить нести будеш типо соберайтесь сколько есть мы на равных не выходим , ну давай вы своей бандой 3 гса мы с пк обьядинимся И ПРИ ГМЕ пойдем ? смысла нету обьединяться на равных вы рекол у столбов не на равных у вас одно-2 тела упадут все равно рекол жмете ... при гме давай хоть 10х10 хоть 15х15.
BaTPyIIIka вне форума   Ответить с цитированием