Показать сообщение отдельно
Re: Безуспешные попытки.....
Старый 19.05.2006, 10:39   #17
Честный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Безуспешные попытки.....

...странная тема конечно...на счёт гильды не раз прозвучало правельное мнение,что она создана для новичков и в неё могут попасть все кто будет согласен с уставом гильды.Многие как я заметил не хотят уходить из гильды,хотя они должны покинуть гильду и дальше жить самостоятельно.Так если есть желание играть этим коллективом дальше в чём проблема?неужели у группы единомышлеников не хватит прыти создать гильду в которую будут принимать выпускников кидз?Сразу несколько плюсов:
1.таланты не разбазариваются в другие гильдии
2.те кто держатся в кидз до последнего(пока их не выкинут насильно) тормозят в своём развитии,а если их сразу прибирут в гильдию выкускников,они начнут полноценно учиться и пвп и всяким другим прелестям.
3.в гильдию будут приниматься выпускники по рекомендациями инструкторов,таким образом мала вероятность что попадёться крысак или что то в этом роде.
4.будет сплочённый коллектив(как я понял карл4 хотел об этом до всех достучаться).
5.со временем гильда может помогать рекрутам кидз в огневой поддержке против пк и всяких не званных гостей.
.....чё добавить не знаю ещё.Если кто то заразиться этой идеей дерзайте,может быть всё и получится .
  Ответить с цитированием