Показать сообщение отдельно
Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов
Старый 24.02.2012, 20:11   #14
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,270
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Внимание игроков, обновление правил и понимания некоторых пунктов

Цитата:
Сообщение от SUSLIK_BOMBA Посмотреть сообщение
Джелу! Вопрос. То есть если у меня фулл боевой чар, я одеваю пвм обес. Меня за это могут посадить?? Ведь я изменяю скиллы боевые (для увеличения урона и шанса попадения). Или я не даганяю что-то.
Ты слова УСТАНОВЛЕНЫМИ ПРАВИЛАМИ СЕРВЕРА прочитал???? надевать ПвМ обвес разршенно правилами??? да!!!....нарушения нет...

будьте чуть внимательней к информации...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 6aPMaTyXa Посмотреть сообщение
Гмы, поднимите лут тогда в мобах, так как лут не о чем да и еще моба поджимать нельзя!сделайте лут норм, чтоб с вышек ванки падали и т.д. гп чутка добавте! в мелочь тоже докинте ченить! ***тСикеры что выподали. чтоб все это выподало почаще!
Из твоих слов следует что конкретно ты монстров поджимал из за того что в них лут маленький???? а вот еслибы лут увеличили ты бы сразу перестал поджимать мобов....тебе самому то не смешно????

Тут каждому понятно что это делалось для собственной безопасности от моба+ экономия времени+ на скрине дак еще и от дургих "помошников" заодно сразу огородился...
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли

Последний раз редактировалось zizitop; 24.02.2012 в 20:17.. Причина: Добавлено сообщение
zizitop вне форума