Показать сообщение отдельно
Re: Эпический момент!
Старый 08.04.2012, 14:03   #19
Wozzyp Fwuo
Junior Player
 
Аватар для Wozzyp Fwuo
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 129
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Wozzyp Fwuo на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Xz?mb?
По умолчанию Re: Эпический момент!

Я сказал что ты сделал БАЯН,иза того что твой ролик сразу после моего появился и там была эта музыка.А твой ролик лежит где-то внизу и тухнет! А сборник от 21.02.2012 если для тебя это старо то опять же говорю милости просим ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ КЫШЬ!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ~Richard Rall~ Посмотреть сообщение
у тебя пока даже полного школьного образования нет - чтобы давать хотя бы какие-то диагнозы - не говоря, уже о медицинских!
- наверное в твоей Деревне под Москвой считается очень Эффектно вставлять в видео надпись на черном экране с эффектом размытия - на протяжении двух минут)

Добавлено через 1 минуту

твой сборник уже давно устарел ) - надо брать музыку из топ чартов - или произвольно самому делать ремиксы - ой простите мы наверное не слышали еще о таких программах ... ну чтож и до вашего Биберево прогресс когда-то доберется)

Добавлено через 2 минуты
и вообще я про музыку завел разговор исключительно изза того что ранее ты Инфинити высказал свое глупое Фи что якобы тырю музыку у тебя)
музыка общая дети мои)

Добавлено через 5 минут


ЭЭээ у вас память как у рыбки - 4 секунды?
Так а че мне не надо было информацию проверять?Мозги включи!
__________________
Кто хочет слышать (СВОЮ) музыку в следующим видеоролике, пишем названия в личку.

Последний раз редактировалось Wozzyp Fwuo; 08.04.2012 в 14:14.. Причина: Добавлено сообщение
Wozzyp Fwuo вне форума   Ответить с цитированием