Показать сообщение отдельно
Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]
Старый 04.05.2012, 19:37   #24
~Richard Rall~
Forum Spirit
 
Аватар для ~Richard Rall~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: First Rule
Возраст: 37
Сообщений: 4,661
Репутация: 75 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
~Richard Rall~ имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Rall
Гильдия: First Rule
По умолчанию Re: Бой 1x1 [ Lovkach < против > CoollerZzz ]

Цитата:
Сообщение от Wik Посмотреть сообщение
....братиш, ты меня так не расстраивай, а то позову друга Валеру))))
о чем я и говорил!)
ты можешь не курить и не пить) ты уже психологически сформировался) да что там - если все что ты про себя сказал - тру -- то ты молодец!!! правильный подход.

но представь что все это - видит не окрепщий разум - мололетка! - который что делает ? - правильно - подражает Тому - что видит! ... а с интернетом у нас Цензуры ооочень мало - и видит подросток - через чур много лишнего - отсюда с малых лет неправильно формируется психика
- слишком Грубые , жесткие , матерные , испорченные дети получаются ... вон все смотрели наверное передачку ---- "Дорогая мы убиваем детей" про "Сашко" ??? - мм? ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]) - пацана лешили компа на неделю- он в первый день поднял истерику - вот тут не шуточный экзорцизм.

я все к чему веду - все это замечательно инфинити - ты можешь вставлять в свое Видео все что угодно - ДА хоть сектор ГАза - мне то что?! -мне не понравится я просто не стану смотреть - а всякая мелочь - ну типо миши к примеру - из за таких вот видяшек - пристрастится к Мату --- а потом мы же и удивляемся - чколота нас Ололо матом кроет - ваще оборзели?!!)
__________________
"Все умрут, а я есть Грутт !"

Последний раз редактировалось ~Richard Rall~; 04.05.2012 в 19:40..
~Richard Rall~ вне форума   Ответить с цитированием