Показать сообщение отдельно
Re: Разработка: вопрос, над чем стоит начать работать.
Старый 24.05.2012, 15:21   #131
Grimgao
Newbie
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Grimgao имеет нулевую репутацию
Чар: GrimGao
По умолчанию Re: Разработка: вопрос, над чем стоит начать работать.

Цитата:
Сообщение от Джелу Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] уважаемый мы не будем фв переделывать под шард на котором вы играли) Вы не забывайте что тут стоит древняя 51 сфера, на которой половина того что написали просто не реализуемв

Рар живка на то рар что редко попадается.

По топорам мне пока нечего сказать.
Переделывать если это не реально то и не надо и это были рац. предложения которые видел на разных шардах , но многие функции которые я перечислил легко реализуемые в этой сфере, точней даже скажу так они тут на этом самом сервере когда то были а потом в силу причин были отключены.
Включить за килл джином - к карме и + к килам.
Отключить атаку у ездовой живности если слазишь в варе, а то столько лам и лошадок безвинно погибает - это просто мне кажется баг который можно пофиксить просто отключив атаку у лошадей и лам и добавив атаку джину по all kill а не авто атака.
Вендоры тоже вроде когда то тут были реализованы лет 8 назад.
Живность для таминга была тут изначально причем в очень большом количестве, а сейчас вообще не догоняю что случимшись глобальное потепление или ещё что то но она блин вся вымерла.
Платные шахты легко реализуемые, лут мобом игроков тоже вроде тут было когда то, плата за дом и покупка земли можно реализовать на базе покупки земли для шринк машин.
Помошников наемники можно делать в любой сфере как мне кажется на базе вендора или любого другого нпс.
Вообщем я понимаю что это больше из разряда идей)) но честно сказать хочется увидеть не песочницу с кучей запретов, а нормальный шард на котором интересно не только пвп игрокам но и крафтерам, тамерам, ворам коих практически уничтожили как класс на этом шарде, ну и остальным. Да и в чем сложность обновление сферы думаю многие бы поддержали.

Добавлено через 19 минут
С луками тоже можно ввести доп фишки кроме имеющихся например пойзон или харм на экзепт, маджик арров на ред. На маленькие арбали чтоб моно стрелять например при движении пусть сила атаки будет меньше чем у лука но спрос бы был на них. Да и количество промахов можно уменьшить а то с гм арчер и 110-120 тактики иногда начинает попадать только с 10 раза по мобу, как то скелета мочил только с 5 или шестой стрелы.

[

Последний раз редактировалось Grimgao; 24.05.2012 в 17:17.. Причина: Добавлено сообщение
Grimgao вне форума   Ответить с цитированием