Показать сообщение отдельно
Re: Любопытно, кто кем работает
Старый 06.09.2012, 14:47   #127
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 43
Сообщений: 5,271
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: Любопытно, кто кем работает

Цитата:
Сообщение от Kaprizylya Посмотреть сообщение
Нет Зизитоп,не так-работа должна быть прозрачной для заказчика.То есть я должна тебе все померять расписать по метрам сколько что стоит ,то есть ты должен видеть полностью весь процесс получения финальной суммы .
на твоем примере если есть 200кв.м я спрашиваю что ты хочешь?все по уровню ,все углы 90 градусов то это одна цена(напр 500 р\м),а если необязательно просто правилом протянуть вдоль и поперек то тоже ровно будет но цена в 1,5 раза ниже(то есть 350р\м).То есть мы играем от платежеспособности и желания клиента,если он готов заплатить по полной то ради бога!все ему сделают в милиметр!а если стеснен в средствах то и скидку сделаешь ,но и сделаешь ровно на эту сумму.Неужели ты думаешь что кто то будет платить за 4 слоя шпаклевки ,а строители вдруг будут бесплатно мазать 5!
Я это и так знаю.....
где я написал что работа должна быть скрыта???
я всегда договариваюсь обо всем на берегу и заранее...люди работу сделали...я человека взял с собой (женщина которой 50 лет из них 35 она с мастерком и прочим инструментом не расстается)....она посмотрела приняла работу..ибо мне могут и по ушам съездить (я на это не учился)..
люди деньги получили и всем приятно.....
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума   Ответить с цитированием