Показать сообщение отдельно
Re: Кто чего творит в выходные...
Старый 07.09.2012, 22:50   #10
Кукуруза
Junior Player
 
Регистрация: 04.09.2012
Возраст: 36
Сообщений: 106
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Кукуруза имеет нулевую репутацию
Чар: ку-ку
По умолчанию Re: Кто чего творит в выходные...

Цитата:
Сообщение от Coiba Посмотреть сообщение
работаем на потребу почтенной публике. европа-италия
Не Иль Патио, надеюсь?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zizitop Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что я буду пихать у себя на 11 этаже в кастрюлю..обгорелую головню)))) но всек зависит от колличества выпитого))) на счет заказников поспрашивать надо...я больше рыбак чем охотник...причем намного больше...я охотой вообще очень на любительском уровне...что называется за компанию....пока ружье от отца по наследству не перешло...ща начинаю по чуть чуть вникать что где и как...и главное с кем...))
Я когда уху(именно уху, а не рыбный суп) готовлю, то беру связку палочек от японскокитайского фаст фуда, над комфоркой держу,чтоб загорелись и в кострюлю их, предварительно задув пламя. Ничем не хуже полена выходит, замечу.
В рыбалке я такой же специалист, как и ты в охоте. Удочки, кончено, по наследству не досталось, но в хорошей и не большой компании таким образом проводить время люблю. Пусть и не часто, зато душевно.
На охоте стараюсь не пить или пить, но только после захода и перед ночевкой. Страшно пьяным по лесу и с карабином бродить

Последний раз редактировалось Кукуруза; 07.09.2012 в 22:57.. Причина: Добавлено сообщение
Кукуруза вне форума   Ответить с цитированием