Показать сообщение отдельно
Re: [22-11-2012] Нововведения
Старый 26.11.2012, 04:33   #56
Kaprizylya
Mystical Hero
 
Аватар для Kaprizylya
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 1,371
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kaprizylya имеет нулевую репутацию
Чар: Kaprizylya
По умолчанию Re: [22-11-2012] Нововведения

сволочь Харди убил красоту такую неземную ,не зря мне говорили-жабу задавят не езди на нем,потому что нельзя быть на свете красивой такой!но слава богу не призовой орн а рандомный так что еще себе повылупляю назло ваньке 10 таких красотулек!а он как нищебродом гонял -так пусть и гоняет ,это игра и Я буду ездить и падать на чем захочу-могу себе позволить,мне то орнов ДАРЯТ!я их не покупаю!да у меня еще есть джин ,3 риджа,и 3 коровы и НОВЕНЬКИЙ ФИОЛЕТОВЫЙ ОРН-так что у харди много работы впереди по выводу живки,вот уж кто голожопый нищеброд(а вы так нубов называете)-вы на харди гляньте гоняет первый кандидат на это звание,а шмот пылится.а сам пешком и в дырявом..или вообще в одних грязных труселях гоняет...ну так и живи..а лично мне процесс важен ,я каждый день хочу красивой быть, а не иногда!так что пусть -ну убил и убил...не в реале же убил!радуйся! захлебнись слюнями !а я еще пойду- такого же себе вылуплю!пффф-все равно такой орн самый первый появился У МЕНЯ!!!и это все запомнили! а потом они уже у всех будут,кто рубит и сердца собирает!через месяц полшарда на таких гонять будут !с нами бог рандома!всех не перебьешь,маньяк с нацистским уклоном!

Последний раз редактировалось Kaprizylya; 26.11.2012 в 05:05..
Kaprizylya вне форума   Ответить с цитированием