Показать сообщение отдельно
Re: Баги сферы
Старый 09.01.2013, 15:16   #254
Funeral
Junior Player
 
Аватар для Funeral
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 146
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Funeral имеет нулевую репутацию
Чар: Hypocrisy
По умолчанию Re: Баги сферы

Цитата:
Сообщение от Mokos Посмотреть сообщение
играй на инже там все комфортней))))))))
и как успехи? долго играется.... ?

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Power- Посмотреть сообщение
На фа комфорт ЗАПРЕЩЕН

Я проверял

Несколько раз
я уже начинаю ето замечать.. =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kaprizylya Посмотреть сообщение
мне как то подарили в начале лета такую еду для овец,а так как ее было мало 8 мисочек все! я после того как она закончилась больше НИКОГДА ее не видела...загадочное исчезновение
надо попросить кого то кто со скилом Гм кукинга-помогут! мне тоже друг делает еду для живки ,а то замучалась ...по 100 кусков бывает сьедает новорожденая живка с 5 фудами,правда скрипт для кормежки по 1 тоже хорошо помогает, поставил чара,под ноги мясо бросил,координаты выставил,запустил,пошел чай попить, пришел -все-уже сытая!
я тебе честно скажу-кормить живку вручную по 1 куску мяса кидать -это не самое противное что есть в игре...противней по 100 раз бегать в банк ,чтобы куда то улететь или набивать на клаве 18 кнопок рекола в те места куда тебе в день надо летать...у меня все время на это уходит ,на перебежки ,на милиардный раз открывание банка пака с рунами и тд.потом уже эти руны не нужны -нужны другие -опять все кнопки пер***вать нужно -короче я лучше бы всю свою живку вручную бы кормила за один только рунбук!
хоть у меня пока 6 рун но ой как понимаю....

Последний раз редактировалось Funeral; 09.01.2013 в 15:17.. Причина: Добавлено сообщение
Funeral вне форума   Ответить с цитированием