Показать сообщение отдельно
Всем читать!!!
Старый 30.06.2006, 05:18   #1
Z0RG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем читать!!!

Значит такая ситуевина нехрошая =(((

Зашел я в УО на голом клиенте, чтобы просто вещичку передать. Пришел в Минок. Выпадает значит у меня 500 руды сырой айрон и она улетает куда-то там сидит чар рядом. я ему грю отдай мол. он говорит не брал. Потом нашел где-то неважно отдает мне. Рядом со мной стоят Maria[KIDS] и PvpRulit. Она опять выпадает и улетает. Перед этим PvpRulit предлагал пойти нам с Марией 2 на него 1. Я вежливо отказал и сказал что мы по уставу не варимся. Вообщем выпадает у меня опять ета руда и улетает опять. Я PvpRulit спрашиваю ты взял? Он ржет и молчит. Потом нападет на меня. Он в ордере весь с ордер мечом и причем синий. Я ору что мол сказал что варится не будем, ору что нам запрещено, ору что я на голом клиенте. А ниче сделать не могу биндов вообще никаких, рун не было в паке, никуда не деться я убегаю как могу и ору guards. Падаю в итоге. Он еще и Маию убить пытался но был уже серым и она его загвардила. Ей спаисбо большое помогала лутаться.

Теперь посчитаем:
Мишка (зеленый) - 60к
Саха Хелл - 15к
Фулл блуд рок - 10к
Амулет оф Повер - 25к
+5 меч - 15к
Блэк вуд щит - 15к
Голд лук (в паке) - хз...3-5к
и по мелочи:
200 стрел
реги все по 200
бинтов штук 300

Итого: приблизительно 135к

=(

К чему пишу.

Во-первых, чтобы ко мне не было претензий. После того, как реснулся я пытался убить, но не получилось (напал с целью выбить свой шмот обратно, к тому же он напал первый). Потом было мясо какое-то в брите я его убил, но он был пуст =( И если будет случай, убью еще.

Во-вторых: не имейте никаких дел с этим падонком и пр, знайте что ето нехороший человек.

В-третьих: Может кто-то все таки восстановит справедливость и уговорит его отдать мой шмот или возместить убытки. Или хотя бы банально поресскилит его и даст мне его лут. (Во время киллов необходимо напоминать что килл от меня =) )

И еще я всетаки накосячил конечно что начал его мочить и все такое... и собираюсь накосячить еще... я бы вышел из гильды на время а потом вернулся бы, но я щас мембер и пермишион у меня... как бы лучше сделать? Или может все таки можно я ему голову поотрываю?
  Ответить с цитированием