Показать сообщение отдельно
Re: давайте ему значок подарим! памятный!
Старый 17.02.2013, 12:31   #20
Kaprizylya
Mystical Hero
 
Аватар для Kaprizylya
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 1,371
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kaprizylya имеет нулевую репутацию
Чар: Kaprizylya
По умолчанию Re: давайте ему значок подарим! памятный!

Элен не играешь- поэтому не знаешь, мы играем каждый день, мы многое знаем ,что ты упустила..я не собираюсь пиарить его он и так "прославлен" ...хватает и без меня и без тебя тем созданных другими людьми по поводу него...так что ты поиграла бы полгодика хотя бы..но тебе же некогда гамать..вот только на форуме очередной срач развести время у тебя найдется...как я от него падала и на чем и что в меня в паке было-он знает и я знаю.. .остальным незачем знать,чтоб не злорадничать..пропустила ты и ту темку из-за которой мы с ним в ноябре поругались,не читала...зря...интересно было всем(когда он нашу личную переписку выложил)так что у меня есть причины его недолюбливать,..а вот чем обьясняется твоя вдруг такая забота и любовь к нему?просто-просто?
а темку Койба правильно создал,на всякий случай ...чтоб люди знали мультов в "лицо"...а то есть такая привычка у кое кого(не будем называть его по имени)мультами гадости делать !и тут было написано про ШАНС-дать ему ШАНС исправится,если ты про что то другое ..ну извини у тебя слишком богатое воображение(я не виновата что мой пост потерли выше, где было написано-дадим ему ШАНС)чем же он тебя купил?с чего бы такая забота о его репутации?она у него кстати хорошая-он баги сдает ,шарду помогает...новичкам видео пишет,обучающие...
__________________
я девушка тихая и скромная...обидите- тихо закопаю,скромно отпраздную...

Последний раз редактировалось Kaprizylya; 17.02.2013 в 12:44..
Kaprizylya вне форума