Показать сообщение отдельно
Re: ~Провожаем риджа~
Старый 23.02.2013, 08:36   #79
Buck3†Head
Junior Player
 
Аватар для Buck3†Head
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: [HJIO y Bac DoMa]
Сообщений: 172
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Buck3†Head имеет нулевую репутацию
Чар: -_-
Гильдия: [HJIO y Bac DoMa]
По умолчанию Re: ~Провожаем риджа~

Цитата:
Сообщение от GM Stormblast Посмотреть сообщение
что за привычка винить во всем Администрацию?
"Администрация " отбрасывается короткими, не совсем ясными ответами... +в игре гмы (именно гмы) не спешат помогать игрокам (было 3 случая - ни один не решился, ники гмов оставлю в тайне )... Шервуд ваще забил на шард, тока пожертвования мутит, и то - по настроению %)... Тсу тока красавчик, но он не склонен к пвп вААще (пвм обновления чуть ли не каждую неделю, а пвп - раз в полгода, и то - призрачная новость про какие-то 2 новых вепа...)
..........
Вот мне дали чара - а он забанен на турнирах, я им уже полгода играю, ну забанен и ладно, вопросов не имею, но в некоторых данжах (Outside wind, Wrong, Hythloth...) я не могу пройти на след уровни по таблетке, ибо я забанен на ТУРНИРАХ... Один гм сказал - я решу вопрос, и пропал... ГМ, который это ^^сказал, отзовись, помоги нубу.... Только по этому вопросу раз 5 ко мне прилетали кансы, гмы, вот до сих пор жду...
.............
А про запрещенный софт и контроль за ним я вообще молчу - опять же, призрачная фраза типа "читеры, использующие сторонний софт, скоро будут наказаны..." Да за варками сделайте дежурного канса (2-3), разбирающегося в пвп , а то пвп на шарде забыто, последнее нововведение - сентинел щит, и то - про него в новостях не говорилось...
Накопилось....

Последний раз редактировалось Buck3†Head; 23.02.2013 в 08:41..
Buck3†Head вне форума