Показать сообщение отдельно
Re: Сингеры и перчи к скилам (о наболевшем)
Старый 11.10.2013, 14:46   #56
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,239
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Сингеры и перчи к скилам (о наболевшем)

Цитата:
Сообщение от Оrigami Посмотреть сообщение
2 способа уменьшения стоимости - 1) вводить итемы, 2) уменьшить их вывод.
На некоторые итемы будет уменьшена (но не убрана) скорость поломки, вроде Дедли уже отвечал на подобные вопросы.

Для Наугрима - стоимость обвеса пвмера увеличивается, но также увеличивается и выгода для него, так как те итемы, которые он выбивает (перчи к скилам, сингеры, гх перчи, бриль шлемы) стоят не только для него дороже, но и для всех остальных. Также пвмеру легче продать напвмленный шмот, те же сашки, их продать еще нужно постараться, а вот популярные итемы быстро уходят.

За день можно набить более 1кк гп, раньше гп доставалось намного сложнее.
Да в чём выгода то? Как человеку на агапите, перчах и клоке выйти в плюс?

Давай эксперимент проведём...

агапит - 25 ка
клока 30 ка
перчи 100 ка
арбалеты 100 ка

клока и перчи убьются быстрей, чем такой обвес набьёт 150 ка...

вот и вся арифметика

я вам цифры - вы мне буквы =)

а одеваться в пвп не надо?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от За Русь Посмотреть сообщение
ya tut kak to poveemil i o4en; malo vibivaetsya vgo( ne predstavlya kak 1 kk nabit mojno))
когда у тебя стабильная сечка с арбалета 300+ и без мисов + параль на мобе, то любого моба ты убиваешь раза в три быстрее чем на агапите.

собственно это заслуга моего комплекта, а не моя.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Юра11 Посмотреть сообщение
Это ты решил что это не предмет роскоши? Нет бабла, Верит и голд лук в помощь.Ну раз 30кк в месяц, уделить 2кк на перчи и сингер-не так сложно

Добавлено через 3 минуты
Я Вижу только увелечения активности, во1 пвмпо гаргульям и тд, есть шанс выбить норм шмот, проще раскачаться нубам, ббарыгам лучше, одному наугриму плохо, который рбвес свой убивает)))

Добавлено через 4 минуты
Я Вижу только увелечения активности, во1 пвмпо гаргульям и тд, есть шанс выбить норм шмот, проще раскачаться нубам, ббарыгам лучше, одному наугриму плохо, который рбвес свой убивает)))Я те даже так скажу, бегают в основном на орлере и хаусе, перчи же и сингер предмет роскоши в пвп.

Добавлено через 12 минут
Вон ввели сахи алл во всех мобов, а что в итоге? Все виды сашек обесценились, так мб давайте вообще все продавать за 5 копеек?

что же Вы милостивый государь всё на меня стрелки переводите?

ну не играю я. Вы можете это понять?

По моему нескромному мнению красная цена перчам и сингерам 25 ка, как это всегда было. Чтобы любой нуб мог накопить и купить себе.

Смена респов очень сильно повлияла на баланс...
С такими респами и таким расходом вещей цены на эти предметы можно повышать.

Смотри не прогадай, а то 100 ка дёшего. Через пол года под 200 будет.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Юра11 Посмотреть сообщение
Это ты решил что это не предмет роскоши? Нет бабла, Верит и голд лук в помощь.Ну раз 30кк в месяц, уделить 2кк на перчи и сингер-не так сложно

Добавлено через 3 минуты
Я Вижу только увелечения активности, во1 пвмпо гаргульям и тд, есть шанс выбить норм шмот, проще раскачаться нубам, ббарыгам лучше, одному наугриму плохо, который рбвес свой убивает)))

Добавлено через 4 минуты
Я Вижу только увелечения активности, во1 пвмпо гаргульям и тд, есть шанс выбить норм шмот, проще раскачаться нубам, ббарыгам лучше, одному наугриму плохо, который рбвес свой убивает)))Я те даже так скажу, бегают в основном на орлере и хаусе, перчи же и сингер предмет роскоши в пвп.

Добавлено через 12 минут
Вон ввели сахи алл во всех мобов, а что в итоге? Все виды сашек обесценились, так мб давайте вообще все продавать за 5 копеек?
кстати по поводу сашек тоже писал своё предложение. подниму, как только найду тему.

Последний раз редактировалось Naugrim*; 11.10.2013 в 15:00.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием