Показать сообщение отдельно
Re: Сингеры и перчи к скилам (о наболевшем)
Старый 14.10.2013, 09:10   #62
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,239
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Сингеры и перчи к скилам (о наболевшем)

Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
ты шас будешь ржать но вы пиксельные войны......проверено!!!!

на агпите сока бегал даже среди ПКа в данжах неодин нетронул, стоило тока переодеть лаву "сразу как тряпка красная на быка" некто не оставил меня без внимания!!!!

А так по сути дела я лично не увидел разницу между агапитом и лавой, за исключением лава дает больше арма чем агапит,.....и все бонусы итд это чисой воды придумка ГМов и неболее того......также проверено!!!

тока не говорите что бонусы это фарт



я не задрот чтобы писать еше время!!! Играю время от времени и не сижу здесь круглосуточно чтобы за 1 день тебе сказать время поломки.

Твоя правда звучит правдиво тогда когда ты говоришь про свою поломку и я даже знаю когда это происходит (а происходит это тогда когда ты бегая в своем обвесе по сильным монстрам. чем сильнее монстр тем сильнее идет износ вещей.......проверено!!!)
ты гонишься за лутом, поэтому у тя идет риск поломки больше чем допустим тогда когда я делал проверку с агапитом или лавой,.......

хорошая пословица тише едешь дальше будешь!!! Я бегал по среднему классу монстров силой не привышаешей 800,......и лут мой расчитан исходя из данной категории монстров.

PS то что выделино жирным в твоих словах это разные вещи имхо за 1 час надо брать усредненное значение, которое проверено раз 10-15, имхо за час можно набить 50к гп а в другой раз 70к и то что ты набил 70к не является показателем также как и 50к



Люди правильно неверят!!! В мире во всех монстрах лежит 2,5кк гп в виде гп......
А теперь сам себе представь ся, когда ты должен за день вычистить все данжи на шарде 1 раз с начало и до конца чтобы набить 1кк гп.(а знаешь почему я ржу? потому что у тя времени нехватит чтобы этого сделать, ты банально ляпнул того чего не подумал и втираешь это людям)......Данжи все? дык есть куча рандомных респов монстров по всему миру кромя это есть стационарные респы монстров в мире кромя данжей.....

Хоть на ушах ходи и ноги свои обучи управлять вторым чаром но чистого гп ты неснимешь за день 1кк в виде гп без доп лута.

Мной посчитано 500к гп это вместе с доп лутом (при этом сумма в 500к гп взята усредненная имхо в некоторых моментах было меньше а в некоторых было больше с доп лутом)
час побегал - 100 ка чистоганом...

10 часов и в дамках...

это если без удвоенного лута за час.

зачем зачищать все данжи, если в одном респятся монстры быстрее, чем ты можешь убить.

например уже вдвоём пвм не интересный на шарде.
за час можно 40-50 минут можно всю вышку снять на шарде и она респится даже не начнёт...

я уж не говорю про 3-4. это по 10 ввыстрелов по Задару. хорошо если стрельнуть успеешь...

прибыль гп зависит от скорости убийства. чем быстрее убьёшь - тем больше снимешь и меньше устанешь.
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием