Показать сообщение отдельно
Re: Октябрь - месяц чистки шарда
Старый 03.10.2014, 08:58   #134
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,239
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Октябрь - месяц чистки шарда

Цитата:
Сообщение от Noob#1 Посмотреть сообщение
Я считаю, что пвп губит не переизбыток вещей(хаоса к примеру), а система "отскочи". Это рекол+инвиз, тп быстрее енерджи, алл го, резист, анти параль, анти фс, пф разжигаемое 1 фаер филдом. Пока все это есть-никто вариться и не будет. Потому что смысла нет кого-то искать или кого-то варить, фиг кого зажмешь, так удержать вообще фантастика.
Губит людей не пиво.
Губит людей вода. =)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Джелу Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки, хотим объявить вам, что в октябре месяце намечены мероприятия по чистки шарда:

- 12 октября, чистка аккаунтов не входивших в игру с мая 2014 года, начало перерегистрации домов

- 26 октября, чистка заброшенных домов

- 31 октября, вайп предметов:
  • Mooblade,
  • Blank Copper key, Iron Key, Gold Key,
  • Sash of mana/heal/stamina у которых осталось времени меньше 61 секунд
  • грязные бинты, бинты в масле
  • заадар клоки, не порезанная шерсть, зачар клоки
  • гп разложенные по 1шт
  • вещи у которых прочность составляет от 1 до 15% (Если у вас есть рар вещь с такой прочностью напишите Джелу в приват или на почту work@2s.ru, что бы я записал серийный номер, вещь не будет удалена).
За 2 недели до частичного вайпа вещей, будет выставлен автоскупщик сломанных вещей, который поменяет сломанные вещи на логи, кожу, бланк скроли или металл. В этом автоскупщике вы так же сможете обменять фатал банки на лессер пойзон.

Чистка сломанных вещей связана с предстоящим переходом с одного сервера на другой. Мы не хотим переносить большое количество поломанных вещей.

Просим вас предупредить ваших друзей, который временно не играют. В ближайшее время мы организуем рассылку всем игрокам о чистке.

Администрация шарда надеется на ваше понимание и сотрудничество.
С Уважением администрация Forgotten World.

Всё идёт по плану? 12 октября будет чистка аккаунтов и начнётся перерегистрация домов?
За две недели - это 20 числа должен быть установлен автоскупщик...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Noob#1 Посмотреть сообщение
Я считаю, что пвп губит не переизбыток вещей(хаоса к примеру), а система "отскочи". Это рекол+инвиз, тп быстрее енерджи, алл го, резист, анти параль, анти фс, пф разжигаемое 1 фаер филдом. Пока все это есть-никто вариться и не будет. Потому что смысла нет кого-то искать или кого-то варить, фиг кого зажмешь, так удержать вообще фантастика.
Ты хочешь вынуждать людей драться?

А что если они не хотят драться и не претендуют на твой шмот? Что если они считают, что условия не равны...

Я бы сделал запрет на рекол со скрола если атачишь...
Если уж проатачил то будь добр уходить с книги...
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Последний раз редактировалось Naugrim*; 03.10.2014 в 09:03.. Причина: Добавлено сообщение
Naugrim* вне форума