Показать сообщение отдельно
Re: День Рождения Ultima Online!
Старый 24.09.2017, 03:34   #2
Deadly
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 3,397
Репутация: 19 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Deadly на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Invisible
По умолчанию Re: День Рождения Ultima Online!

Поздравление от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]:
Цитата:
Поздравляю игроков нашего шарда ультимы с днем рожденья игры! 20 лет, Вы представляете 20 лет игрушке, но она живет, вопреки здравому смыслу, благодаря Вам, игроки. Эта 2х мерная графика, эти пиксели, как вообще можно такими пикселями отобразить красоту и глубину мира ультимы. Это просто шедевр и вы все причастны к его жизни.
Уже несколько лет не до ультимы, но воспоминания такие клёвые.
Надеюсь и у Вас запечатлелись в памяти хорошие моменты моих мероприятий, ведь я же так старалась для вас), для меня это было прекрасное времяпрепровождение, чуть огорчений тоже было, но хорошего было больше, за что вам большое спасибо.
Надеюсь нынешние гмы выдадут вам по памятной статуэтке, вы их прилочите возле дома. Только не создавайте на форуме тем про скудность подарков, про отсутствие мероприятий, а то как обычно: поругаетесь сами с собой, Дедли вам пообещает еще мероприятия на следующую неделю, Джелу расскажет про 90% готовность ранУО и все будет как прежде. Как уже много - много лет. А ведь впереди еще много интересного, не все монстры еще убиты, не все клады выкопаны, не все ездовые затаймлены, не все пк побеждены, киллы отомщены, а и на крыше еще есть место под итемы, да и банк полу пустой (хорошо что гп ничего не весят))), ах а скилы, ну совсем чуть-чуть осталось докачать алхимию, да браться за бс... ух сколько дел-то еще. Надеюсь ранка-то будет запущена в юбилейный год, там еще больше дел игрокам и стаффу.
Смотря сейчас статус шарда, вижу знакомые ники, но много и новых, значит живет еще фв. Ведь не картинки главное, а атмосфера, общение, концепция 2й жизни в онлайн, само место действия - мир, где всё понятно и прописано (за исключением рандома 51 сферы - его я не пойму никогда).

Если ультима часть вашей жизни, пусть будет приятной ее частью, но не головной болью ваших близких. Отдыхайте на нашем шарде, играйте и получайте удовольствие от игры и от жизни. Удачи игрокам и стаффу прошлому, настоящему и будущему!

Ваша Оригами (сскрд).
Поздравление от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]:
Цитата:
"Forgotten World старый сервер с большой историей, за долгие годы существования успело смениться поколение игроков, а возможно и не одно! Так же сменилось не одно поколение администраторов и мастеров игры. Спустя годы приятно осознавать, что тебя помнят (и не только администрация, но и игроки). Я отошел от этого виртуального мира и увяз в мире реальном, но до сих пор, периодически появляюсь на форумах, посвященных UO.
Передаю всем привет и желаю дальнейшего развития данного сервера, есть еще много не реализованных идей в этом маленьком мире.

С уважением, GM Dihlofozzz"
Поздравление от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
Здравствуйте, меня зовут Александр и я Ультимщик. Как мы все знаем - бывших Ультимщиков не бывает =)

Правда, мне кажется что любое публичное обращение к этой игре должно начинаться примерно с таких слов.

Ultima Online для многих из нас - это больше чем просто игра. Для одних это вызов, для других это самореализация, это общение. Но есть одна вещь, которая объединяет нас всех - это эмоции, которые она продолжает нам дарить спустя даже столько лет.

Дружба, победы, поражения, разочарование и предательство, открытие, кто-то на маркете уронил ящик со шмотом из-за перевеса, а ты успел его повесить на палец.Бесценно =D.

Можно долго продолжать это список, но сейчас хочется просто сказать:

С днем рождения любимая игра, с праздником Forgotten World! =)
Поздравление от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Цитата:
На днях мне пришло предложение написать речь, в честь 20ти летия такой замечательной игры как ультима онлайн. Когда я взялась за это, то поняла что не знаю с чего начать, ведь эта игра как маленькая жизнь, кстати к слову я отдала ей почти 10 лет реальной жизни. В этой игре время летит незаметно, можно просидеть сутки и будет хотется еще. А уж если вы нашли себе друзей, соратников по интересам, то там и недели будет мало. В этой игре кипят невероятные страсти, иногда круче чем в знаменитом проекте на тв. Тут кто то рад знакомству, а кто то ищет лазейки как обмануть, кто то расставшись с дорогими людьми приходит забыться, а кто то находит новую любовь. Игра сама по себе конечно старенькая и с новыми ммрпг ей тяжело соперничать, но люди которые ее совершенствуют, стараются и вкладывают душу, от чего она становится как родная. Поэтому я хочу поздравить всю команду разработчиков и администраторов и конечно же вас дорогие мои игроки, с этой знаменательной датой. 20 лет, нашей любимой и родной игре.

Последний раз редактировалось Deadly; 25.09.2017 в 01:46..
Deadly вне форума   Ответить с цитированием