Показать сообщение отдельно
Re: Общий открытый бетта тест RunFW
Старый 27.09.2017, 23:17   #130
kuku
Expert Player
 
Аватар для kuku
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ))
Сообщений: 459
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
kuku имеет нулевую репутацию
Чар: ....
Гильдия: ))
По умолчанию Re: Общий открытый бетта тест RunFW

И так,за минут 20 времени,успел пробежаться по данжам(не заселены еще) а там где были;кентавры стали сильными)))))елементы и вортексы стали тупыми,кастуют стоят и все))) дальше,думай дай пойду проверю карту,в общем с лв хевиком был(метеорит части,ну и так далее,как на пвм обвес)открыл,драконы плюют 85 стабильно,получается два плюнут и ты гост(например как в дестарде,бывают там сразу два плюются) и не спасут ни фига тебя ни бусы,ни чего)))хаус кнайты,бьются с лв хевика очень геморно,быстрее дракона убьешь,урон 20-40 и если повезет то и на сотку)))) ну и очень большой минус,справа в углу пишется очень часто повреждение лв хевика)))за пять минут стрельбы,убил на 25хп(примерно)каждый выстрел-два минус хп. В доме взял сундук весом 30к))но правда обранто уже засунуть не смог,и да,в доме что сундуки,я не могу в них ни чего класть... В хайд нельзя уйти,если у тебя вар выжит...(до этого не было атаки не на меня,не с моей стороны)бутылки шампанского уменьшили до объема 0.33))))

Добавлено через 4 минуты
а да,вызвал элемента на драка,так дракон начал убегать от него)))))

Добавлено через 5 минут
команда All stop на животных не работает)

Добавлено через 13 минут
ой ржу))))от хаус арчера не смог отхилиться,убить его не реально)))))
__________________
УО зло,а со злом надо бороться!

Последний раз редактировалось kuku; 27.09.2017 в 23:31.. Причина: Добавлено сообщение
kuku вне форума