Тема: Новый год!
Показать сообщение отдельно
Re: Новый год!
Старый 16.12.2017, 13:58   #10
MODO
Wizard of words
 
Аватар для MODO
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,711
Репутация: 47 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
MODO имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
Чар: Ignore
По умолчанию Re: Новый год!

Мешок будет стоить не 750 а 500. Сумма полученная от продажи мешков намного меньше их минимальной рыночной стоимости. Весь ассортимент я предоставил на рассмотрение администрации, чтобы удостоверить их что я действительно не получаю никакой выгоды и не пытаюсь никого обмануть. Например я бы не отказался получить несколько Skeletal Mount за 500к (один из мешков будет - 3 Skeletal Mount + 1 Ridgeback + 1 Evil Horse).
Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
PSS Чем Игноре лучше меня?
Последнее время я стараюсь поддерживать чужие и проявлять собственные инициативы для разнообразия жизни на шарде, например был одним из главных спонсоров на ПВП турнире Родиона, выделив 4кк хотя я в к ПВП имею такое же отношение как ты к квантовой физике и дохода от этого также никакого. Данный случай не исключение, вендора я специально назвал Santa так как еще на момент еще установки рассчитывал провести подобное мероприятие к Новому Году.

Поэтому все желающие - не надо бояться, проводите сколько угодно акции и конкурсы, но только если выгоду получают игроки а не организатор.
__________________
Связь через личные сообщения или Skype live:50e65e71d3c88f7a

Последний раз редактировалось MODO; 16.12.2017 в 14:01..
MODO вне форума   Ответить с цитированием