Показать сообщение отдельно
Re: Сделайте атаку монстров !!!!
Старый 25.01.2018, 10:16   #69
Infected
Mystical Hero
 
Аватар для Infected
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,130
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Infected на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Сделайте атаку монстров !!!!

Цитата:
Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
мужик просто раньше было по 3 разных турнира на неделю , раз в пару недель нападение или ивент , каждую последнее воскресенье месяца блошинный рынок + всякие поисковые квесты и тд. а сейчас турнир 1х1 на который приходит 3 человека )))) мало того что все урезали и играть в принципе стало в убыток , что убивает интерес напрочь. Это тебе в крации, что первое пришло на ум я написал список можно пополнять бесконечно, но самое обидное то, что есть люди которые полны идей и желания что то делать и более того знают что делать, в ответ тупо игнор))
Я постараюсь развить тему "игнора", чтобы стало, возможно, чуть более понятно как это выглядит со "той" стороны.

Практически невозможно отделить людей, которые "полны идей" от тех, кто идёт в стафф чисто из своих корыстных побуждений (подгоны, дюп и прочие злоупотребления). Как показывает практика ситуация развивается по следующим направлениям:

1. Человек, пришедший в стафф из благих намерений, попросту перегорает спустя неделю\месяц\в лучшем случае год, так сказать из-за расхождения ожидания с реальностью. Человек пришел созидать, а вынужден отвечать на тупые вопросы и отбиваться от токсичного сообщества, о чем подробнее расписал Густаво. Правильно заметил Steinberg это "чисто по рунетовски" обосрать всё и сидеть доволным.
Работа, не побоюсь этого слова, в стаффе - это рутина, к которой люди оказываются не подготовлены.

Такие люди продолжают висеть в составе стаффа, но не хотят уделять игре больше времени, им это скучно. Нередко из-за этой самой потери интереса они перерастают в пункт номер два, ниже подробнее.

2. Человек, обманувший стафф своими благими намерениями, как только получает "власть" начинает беспредельничать.

Стоит ли пересчитывать сколько ГМов и даже сиров было забанено за весь жизненный цикл проекта? Навскидку, процент таких выше 70.

3. Есть небольшой процент людей, преданных проекту и игре в целом, такие как Джелу, Дедли, меньше Тсу, Стормбласт, Дихлофоз, Реску.
Некоторые из них периодически пропадают из поля зрения, но возвращаются и выполняют свою работу.


Теперь понимаете почему многие сомнительные личности никогда не попадут в стафф? Как бы хорошо я не от носился к Ниге, Сибу и Наугриму - им не место в стаффе, и они сами прекрасно понимают почему, без обид

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xdxd Посмотреть сообщение
Infected мы не думаем а тупо ждём хоть какой то движ с вашей стороны а не обещания о светлом будущем
С вашей стороны - это с какой? Я к стаффу не имею отношения и быть в нем, честно говоря, желанием не горю, тупых вопросов мне и на работе хватает Когда я открываю УО я начинаю чувствовать что я теряю время зря, а время - это деньги

Я лишь предложил идею и вариант реализации, но я могу помочь с этим скриптом, там вообще нехрен писать, срсли.
__________________
А зомби здесь тихие....

Последний раз редактировалось Infected; 25.01.2018 в 10:21.. Причина: Добавлено сообщение
Infected вне форума   Ответить с цитированием