Показать сообщение отдельно
Re: Премия Оскар за лучший фильм о любимом шарде!
Старый 19.03.2020, 05:48   #26
Akula
The Hero
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: All Stars
Сообщений: 798
Репутация: -9 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Akula игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Akula
Гильдия: All Stars
По умолчанию Re: Премия Оскар за лучший фильм о любимом шарде!

Цитата:
Сообщение от FlashGreen Посмотреть сообщение
Так я вопросов не имею. И сказал уже сто раз что пожалел о диалоге на счет сотрудничества.
Дело не в этом. Делов наглости, которой нет предела. Они согласны были дать мне то что я попросил. Это вообще никакой ценности не имеет для шарда. И вещь эта мне нужна была для дальнейших съемок. Более того я не полноценный игрок. У меня нет времени свободного для того чтоб делать такого качества видео и паралельно чара качать, потому что моих никто не восстановил.
И конечно дать им то что мне нужно было - ваще не проблема. И меня решили как сучку поиметь. Поставив условия что за эту вещь я наваливаю им целую цепочку годноты-работ. НО! На их канал! Для того чтоб потом эту годноту раскрутить через обновленный сайт. Потому что посещаемость как не прись у легендарного шарда - норм.. Плюс годнота на халяву.
Я ответил, что расхода ребят... Никто никому ниче не должен! От призов отказываюсь.. это реальное оскорбление, а не призы ) А то что мне нужно я в состоянии у игроков купить.
После этого Густаво врубает принцип и тролит меня этим мешком в банке, но не вывозит даже условия конкурса, там нет бучера лол )))
Давай далее: испортив со мной отношения они слились и с первого видоса, за который обещали не нужные мне награды. Но если ты такой принципиальный, Густаво, че ты не вывозишь то ваааще ниче, за свои же слова?
Мне вся эта ситуация очень смешна. Я работаю в бизнесе где такие люди десятками друг друга пытаются развести себе на профит. По этому я не поднимал шум, я каждый день с такими работаю. Отказался от всего и сел за сценарии для дальнейших роликов, а судить вам, стоит их продолжать делать или нет.
Давай пруфы, переписки. а то так долго будете спорить
Akula вне форума   Ответить с цитированием