Показать сообщение отдельно
Re: Обращение к барыгам ФВУО
Старый 27.12.2010, 07:19   #51
Kurator
Newbie
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Kurator имеет нулевую репутацию
Чар: Federation
По умолчанию Re: Обращение к барыгам ФВУО

Цитата:
Сообщение от Друг Путина Посмотреть сообщение
5с + правильно изложил. Сегодня подходит какой то член. И рекомендует мне снизить закупочную цену на кожу на временной автобайке. У меня вот вопрос: Кого ипет по чом я покупаю или продаю это мое личное дело. Еще не хватало что бы какая то срань господняя диктовало мне свои условия. Начинаете тут ***ней заниматься раскладки по экономике, в сраку их себе засуньте, экономисты недоучки хреновы.
Ну раз уж тут есть про "экономические выкладки" а не кто их кроме меня не давал, позволю себе на сообщение ответить.

Молодец.
Пришел.
Все по полкам разложил.
Кулаком по столу хлопнул.
Всем на свое место указал, кто есть кто открыл.
Правильного кандидата поддержал.
Свои интересы отстоял, не позволил искусителем на волю богатыря Русского рот открывать.
Молодец. Умница. Что тут еще сказать.
Но главное ты ругайся, ругайся больше, и обзывайся.
А то мы тут умалишенные нормальной речи то мы не понимаем, щас еще начнем думать что ты не настоящий мужик потому что мягковато написал. А вообще молодец. Не плохо. Почти как среднестатистическое быдло.
ой простите т.е. хотел сказать как Мужик.

------------

Сомневаюсь что этот посыл посылания всех задал тот кто подходил.
Быдло не ходит договаривается, значит приходило не быдло и говорило нормально. Так какого ***а ты тут тогда щас начинаешь тыкать кто есть кто ?
Тебе предложили - не устраивает откажись.
Что мы все на публику то идем работать, кто шутками кто с показательными выступлениями.

Сначала ты не знакомого человека называешь - срань Господня.
Потом не удивляйся что твои родственники умрут не в 70-90 а до 60.
Покуда отец твоего друга тоже не уважает не кого кроме себя и спокойно сливает отбросы своего химзавода травя весь город. А другой отец твоего друга, спокойно берет взятку у него и закрывает глаза на это.
И не как ты от этого не защитишься. Как собака на всех бросаясь со своими ругательствами живешь так же и сдохнешь.
Если не начнешь уважать других.

Вот кому ты что показал своими - да я, да пздц, да вы лохи , да идите..
?
показал тока нормальным людям уровень своего восприятия.
"всех послать - всех обозвать новогодняя программа друга П"
хз зачем ваще писал еще один бетмен ?
)))

Последний раз редактировалось Kurator; 27.12.2010 в 07:29..
Kurator вне форума   Ответить с цитированием