Показать сообщение отдельно
Re: Баги сферы
Старый 02.02.2010, 16:04   #85
Evgeniy7
Expert Player
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 354
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Evgeniy7 имеет нулевую репутацию
Чар: Evgeniy
По умолчанию Re: Баги сферы

пишу тут. тему уже создавал в другом разделе.
у меня проблемы с автоселл машинами. ставлю товар. если продается - то всенорм. если не продается и падает в ПАК и при этом я в оффлайне, то после этого не могу воспользоваться автоселл машиной, пишет: "Нельзя использовать более одной автоселл машины". несколько раз писал паги, приходили Гмы и исправляли, но опять жо момента, когда вещь падает в пак непроданная и чар в оффлайне. если падают деьги - то все норм. сейчас роблем еще и у друга, который живет со мной на базе... у меня такое чувство, что зависает флаг на чаре. может проблема втом, что при обналичии денег сбрасывается этот самый флаг? тогде может стоит сделать так, чтобы вещи возвращались в пак тоже в виде такого-же мешочка только цвета другого и падали в пак при дабл-клике на этот мешок, при этом еще и флаг с чара снимался (или таймер сбрасывался, хз как там работат)? этим можно убить 2 зайцев: 1. избавиться от этой проблемы, и 2. когда бегаешь ПВП или ПВМ и при этом вещь на автоселке падает в пак то не боишься и ее потерять есл упадешь....
__________________
Evgeniy [R.S.C.]
Evgeniy7 вне форума   Ответить с цитированием