Показать сообщение отдельно
Ответ: ГС ОбМеНнИк
Старый 09.05.2008, 22:21   #16
Sim
The Hero
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 20.06.2007
Возраст: 41
Сообщений: 637
Репутация: 8 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Sim на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Sim/Son
По умолчанию Ответ: ГС ОбМеНнИк

Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Автомат-обменник для Гильдий (только для ГС, чтобы не создавать конкуренцию Вендорам). Установка только на территории баз Гильдий.

Для чего?
допустим Согильдейцу срочно потребовался арм, а крафтеров нет в онлайне, но они постарались и накрафтили их, и разместили на автомате, так вот подбегает согильдеец к автомату и меняет ресы на готовый арм.
Тоже самое со свитками, банками, лошадками и тд.

Как работает?
Владельцем автомата является Guild Master.
он же и выставляет все айтемы.
открываем Меню владельца:
1. Добавить товар
жмем кнопочку "добавить" появляется таргет, которым и указываем на товар, затем появляется таргет обмена, кликаем на то количество ресов, которые хотели бы получить за товар.
В меню появляется строка:
[место для галочки (выбор строки)] [кол-во на автомате] [товар] - [обмен] [кол-во на автомате]
И тд. заполняем автомат, при совпадении товара количество строк не увеличивается, а увеличивается [количество на автомате].
2. Снять товар
выбираем строку с помощью [место для галочки (выбор строки)]
и жмем кнопку "снять", товар и обмен падает под ноги.
3. Свернуть (в дид)
4. Отмена

Меню для согильдейца:
1) Обмен
Согильдеец выбирает нужную строку выделяя ее галкой
нажимает кнопку "обмен" появляется таргет которым он указывает рессы для обмена. Товар падает либо под ноги, либо в пак.
2) Отмена

Откуда взять?
Добавить в Гильд Стоуне, в админке, строку для приобретения ДИДа, естественно не за бесплатно ).

Автомат также является символикой Гильдии (какой нить симпотявый предмет и чтоб он был окрашен рар цветом (цвет автомата определяется рандомно из большой палитры ~ 50-100 расцветок).
Приобрести можно только 1 автомат на ГС.

Не забываем постить: "Бред!", "Чушь!", "Иди проспись" и т.д.
Грешно своим продавать, тем более по завышенным ценам...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Да, ну допустим я запущу к тебе в ГС Мульта прокачанного 4к скиллкап вести себя буду даже очень гуд ) да момента доступа ко всем вашим рессам, и одной ночькой вынесем все )) гуд? А может я уже среди вас? ))) а у меня 2 таких мульта ) не ужели не возьмешь гуд парнишку со скилкапом 4к?
Люди не постоянны, и хоть у меня в Гильде весь народ норм, но для меня безопасность прежде всего, и поверь я хоть и беру каждого, я ничем не рискую.
Рыба тухнет с головы-)
__________________
Слушай музыку душой... Вендоры: Sim и RSC ждут Вас! Только новый товар!
Sim вне форума   Ответить с цитированием