Тема: Hellgates
Показать сообщение отдельно
Re: Hellgates
Старый 20.02.2018, 15:32   #16
Infected
Mystical Hero
 
Аватар для Infected
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 35
Сообщений: 1,130
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Infected на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Hellgates

Цитата:
Сообщение от SavE Посмотреть сообщение
Убил всех демонов,всех арчеров,всех гаргуль,почти всех убил,и из лута даже 1 лвл карты не было,если все было в боссе то помоему мнению это полнейший бред!
Пока - так. Как уже написал Deadly - порталы в тестовом режиме. Мобы защитники носят пока чисто оборонительный характер, чтобы не уводили сразу босса.
Напомню, что основная цель этих порталов - это стимуляция ПвП, и с ней порталы справляются "на ура", судя по тому что я вижу несколько дней.
Далее постараемся и ПвМ составляющую сюда подтянуть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Артём 666 Посмотреть сообщение
бедный ридж канул в небытие кто же первым его затаймит когда нибудь )))
Тем ценнее он будет в случае успеха

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
дорогой мой друг врятли получится сидеть на форуме и делать такие выводы не играя на шарде


Сам логически подумай какой должен быть лут, если цена самого вшивого обвеса пвм достигает до 500к. А риск его потерять оченя большой (не говоря о поломки вещей).

PS еще раз повторю пвмщик с луком/арбалетом не устоит против пвпшинка. Поэтому одиночки пвмщики туда не сунутся. А одиночки у нас практически все за исключением тех кто в гильдиях
Думаю, ты даже не был у портала, верно?
Есои ты о Брит портале - то твоя теория, на радость мне, сильно расходится с практикой. Мобов синие пвмщики одиночки ведут к линии ГЗ где они практически в безопасности. С другой стороны ПК уводят их в другую сторону и активно варятся, отжимают трупы и тд.

А если ты о втором портале, что в Окло, то там одиночек ПвМеров нет и не было, на атаках мобов.

Добавлено через 1 час 18 минут
Цитата:
Сообщение от -=Skeleton=- Посмотреть сообщение
PSS Надо было делать не лут в мобах, а очки и список того, что за эти очки можно было бы получить. И каждый бы менял на то что ему необходимо
На этот счет тоже есть пара идей, но направление мысли верное.
__________________
А зомби здесь тихие....

Последний раз редактировалось Infected; 20.02.2018 в 16:50.. Причина: Добавлено сообщение
Infected вне форума   Ответить с цитированием